Horaires de train Tourcoing - Valenciennes le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Valenciennes le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:17
Lille Flandres
1 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7206
Lille Flandres
06:42
Lesquin
06:46
Fretin (Nord)
06:50
Templeuve
06:56
Orchies
07:02
Rosult
07:07
St-Amand-Les-Eaux
07:18
Valenciennes
 
TER 841901
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
1 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
07:13
Lesquin
07:17
Fretin (Nord)
07:22
Templeuve
07:28
Orchies
07:32
Landas
07:39
St-Amand-Les-Eaux
07:48
Valenciennes
 
TER 841807
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
1 h 5 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 19704
Lille Flandres
08:16
Templeuve
08:22
Orchies
08:26
Landas
08:33
St-Amand-Les-Eaux
08:41
Valenciennes
 
TER 841809
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille Flandres
1 h 5 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 19708
Lille Flandres
09:16
Templeuve
09:22
Orchies
09:26
Landas
09:33
St-Amand-Les-Eaux
09:41
Valenciennes
 
TER 841811
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
1 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
10:17
Mont De Terre
10:21
Lesquin
10:25
Fretin (Nord)
10:28
Ennevelin
10:31
Templeuve
10:37
Orchies
10:45
St-Amand-Les-Eaux
10:55
Valenciennes
 
TER 841207
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
52 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19714
Lille Flandres
12:29
Valenciennes
 
TER 841813
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
1 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 19734
Lille Flandres
13:17
Mont De Terre
13:21
Lesquin
13:25
Fretin (Nord)
13:28
Ennevelin
13:31
Templeuve
13:37
Orchies
13:45
St-Amand-Les-Eaux
13:55
Valenciennes
 
TER 841213
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:50
Lille Flandres
1 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 19716
Lille Flandres
14:17
Mont De Terre
14:21
Lesquin
14:25
Fretin (Nord)
14:29
Templeuve
14:33
Nomain
14:37
Orchies
14:46
St-Amand-Les-Eaux
14:55
Valenciennes
 
TER 841215
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
1 h 42 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
15:42
Lesquin
15:47
Fretin (Nord)
15:51
Templeuve
15:57
Orchies
16:03
Rosult
16:09
St-Amand-Les-Eaux
16:18
Valenciennes
 
TER 841909
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
1 h 5 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
16:16
Templeuve
16:21
Orchies
16:26
Landas
16:32
St-Amand-Les-Eaux
16:41
Valenciennes
 
TER 841823
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:50
Lille Flandres
53 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19736
Lille Flandres
17:30
Valenciennes
 
TER 841825
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille Flandres
54 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19722
Lille Flandres
18:30
Valenciennes
 
TER 841829
Tourcoing
18:41
Roubaix
18:50
Lille Flandres
53 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19724
Lille Flandres
19:29
Valenciennes
 
TER 841863
Tourcoing
19:40
Roubaix
19:50
Lille Flandres
1 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 19726
Lille Flandres
20:17
Mont De Terre
20:21
Lesquin
20:25
Fretin (Nord)
20:29
Templeuve
20:35
Orchies
20:39
Landas
20:46
St-Amand-Les-Eaux
20:55
Valenciennes
 
TER 841225
Tourcoing
20:41
Roubaix
20:50
Lille Flandres
1 h 42 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 19728
Lille Flandres
21:42
Lesquin
21:46
Fretin (Nord)
21:51
Templeuve
21:57
Orchies
22:04
Rosult
22:09
St-Amand-Les-Eaux
22:18
Valenciennes
 
TER 841839
Tourcoing
21:41
Roubaix
21:50
Lille Flandres
1 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 19730
Lille Flandres
22:35
Mont De Terre
22:39
Lesquin
22:44
Fretin (Nord)
22:49
Templeuve
22:57
Orchies
23:01
Landas
23:06
Rosult
23:11
St-Amand-Les-Eaux
23:23
Valenciennes
 
TER 841227
Tourcoing
06:46
Roubaix
06:51
Croix Wasquehal
06:59
Lille Flandres
1 h 36 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7208
Lille Flandres
07:42
Lesquin
07:46
Fretin (Nord)
07:50
Templeuve
07:57
Orchies
08:00
Landas
08:07
St-Amand-Les-Eaux
08:16
Valenciennes
 
TER 841853
Tourcoing
07:40
Roubaix
07:43
Croix L'allumette
07:46
Croix Wasquehal
07:54
Lille Flandres
1 h 40 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 19706
Lille Flandres
08:42
Lesquin
08:47
Fretin (Nord)
08:51
Templeuve
08:57
Orchies
09:01
Landas
09:07
St-Amand-Les-Eaux
09:16
Valenciennes
 
TER 841855
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille Flandres
1 h 42 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 19708
Lille Flandres
09:42
Lesquin
09:46
Fretin (Nord)
09:50
Templeuve
09:57
Orchies
10:01
Landas
10:09
St-Amand-Les-Eaux
10:18
Valenciennes
 
TER 841857
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
1 h 49 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
10:40
Mont De Terre
10:44
Lesquin
10:48
Fretin (Nord)
10:51
Ennevelin
10:54
Templeuve
10:58
Nomain
11:02
Orchies
11:06
Landas
11:10
Rosult
11:15
St-Amand-Les-Eaux
11:25
Valenciennes
 
TER 841251

Modifier votre trajet