Horaires de train Tourcoing - Vannes le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Vannes le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:46
Roubaix
06:51
Croix Wasquehal
07:11
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
4 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7208
Paris-Montparnasse 1-2
10:28
Rennes
11:04
Redon
11:28
Vannes
 
TGV 8707
Tourcoing
07:40
Roubaix
07:43
Croix L'allumette
07:46
Croix Wasquehal
07:54
Lille Flandres
5 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 19706
Lille Europe
10:14
Paris Nord
 
TGV 7436
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
 
TGV 8715
Tourcoing
10:45
Roubaix
10:50
Croix Wasquehal
11:11
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
4 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7246
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:25
Vannes
 
TGV 8719
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
5 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
 
TGV 7552
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
 
TGV 8723
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
4 h 52 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:28
Vannes
 
TGV 8729
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:31
Vannes
 
TGV 8739
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 19720
Lille Europe
18:14
Paris Nord
 
TGV 7572
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:31
Vannes
 
TGV 8739
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 4 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8615
Rennes
14:12
Redon
14:27
Questembert
14:40
Vannes
 
TER 856645
Tourcoing
10:40
Roubaix
10:50
Lille Flandres
4 h 52 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19712
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
 
TGV 7046
Paris-Montparnasse 1-2
15:28
Vannes
 
TGV 8195
Tourcoing
11:46
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
12:11
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
5 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7250
Paris-Montparnasse 1-2
17:28
Vannes
 
TGV 8725
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
6 h 1 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7554
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:12
Redon
18:37
Vannes
 
TER 856667
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
4 h 49 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:25
Vannes
 
TGV 8731
Tourcoing
16:48
Roubaix
16:52
Croix Wasquehal
17:11
Lille Flandres
18:14
Paris Nord
4 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7282
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:28
Vannes
 
TGV 8741
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille Flandres
4 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
19:14
Paris Nord
 
TGV 7076
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:07
Redon
22:31
Vannes
 
TGV 8751
Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
5 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7206
Paris-Montparnasse 1-2
10:28
Rennes
11:04
Redon
11:28
Vannes
 
TGV 8707
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
6 h 14 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
 
TGV 5211
Rennes
12:17
Redon
 
TER 856625
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
 
TER 858263
Tourcoing
08:19
Roubaix
08:22
Croix L'allumette
08:24
Croix Wasquehal
08:32
Lille Flandres
5 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 844064
Lille Europe
10:14
Paris Nord
 
TGV 7536
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
 
TGV 8715
Tourcoing
11:16
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
6 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
 
TGV 8723

Modifier votre trajet