Horaires de train Tourcoing - Vertou le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Vertou le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:15
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:47
Paris-Nord
5 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7206
Paris-Montparnasse
10:30
Angers-St-Laud
11:14
Nantes-Orléans
 
TGV 8911
Nantes-Orléans
11:54
Pas Enchantes
11:58
Frene Rond
12:00
Vertou
 
Train 58161
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix-l'Allumette
07:24
Croix-Wasquehal
07:33
Lille-Flandres
5 h 24 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 44060
Lille-Flandres
08:47
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:33
Pas Enchantes
12:37
Frene Rond
12:39
Vertou
 
Train 58111
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
6 h 24 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 19704
Lille-Europe
09:59
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Montparnasse
13:03
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Nantes-Orléans
13:54
Pas Enchantes
13:58
Frene Rond
14:00
Vertou
 
Train 58165
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
6 h 24 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 19708
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Montparnasse
13:31
Angers-St-Laud
14:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8817
Nantes-Orléans
14:54
Pas Enchantes
14:58
Frene Rond
15:00
Vertou
 
Train 58167
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
6 h 24 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 19710
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:43
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Nantes-Orléans
15:54
Pas Enchantes
15:58
Frene Rond
16:00
Vertou
 
Train 58169
Tourcoing
10:58
Roubaix
11:03
Croix-Wasquehal
11:37
Lille-Flandres
12:47
Paris-Nord
5 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:26
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
16:33
Pas Enchantes
16:37
Frene Rond
16:39
Vertou
 
Train 58119
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
6 h 03 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:31
Le Mans
17:11
Angers-St-Laud
17:52
Nantes-Orléans
 
TGV 5209
Nantes-Orléans
18:33
Pas Enchantes
18:37
Frene Rond
18:39
Vertou
 
Train 58123
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
6 h 02 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse
17:52
Le Mans
18:33
Angers-St-Laud
19:19
Nantes-Orléans
 
TGV 8833
Nantes-Orléans
19:33
Pas Enchantes
19:37
Frene Rond
19:39
Vertou
 
Train 58125
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
6 h 10 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:14
Sablé
20:37
Angers-St-Laud
21:20
Nantes-Orléans
 
TGV 8179
Nantes-Orléans
21:40
Pas Enchantes
21:44
Frene Rond
21:46
Vertou
 
Train 58129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée