Horaires de train Tourcoing - Vesoul le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Vesoul le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:15
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:44
Paris-Nord
6 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7206
Paris-Est
10:13
Nogent-sur-Seine
10:26
Romilly-sur-Seine
10:48
Troyes
11:35
Chaumont (Haute-Marne)
12:35
Vesoul
 
Intercités 1645
Tourcoing
06:39
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
7 h 30 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 19702
Lille-Europe
08:59
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:32
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine TGV
10:49
Strasbourg Ville
 
TGV 9870
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
12:59
Besançon-Viotte
 
TGV 6837
Besançon-Viotte
14:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53614
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
6 h 32 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 19708
Lille-Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
14:41
Rioz
14:49
Maison Neuve
15:08
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
5 h 32 min
4 corresp.
3 arrêts
Intercités 19710
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
13:31
Dijon Ville
 
TGV 9269
Dijon Ville
14:13
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9897
Besançon Franche-Comté TGV
14:41
Rioz
14:49
Maison Neuve
15:08
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Tourcoing
11:15
Roubaix
11:20
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
5 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1741
Tourcoing
13:40
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
6 h 29 min
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 19732
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:18
Orchamps
18:22
Ranchot
18:28
St-Vit (F)
18:38
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Besançon-Viotte
20:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53626
Tourcoing
13:40
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
6 h 35 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 19732
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare de Lyon
17:59
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:05
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6759
Besançon Franche-Comté TGV
19:44
Rioz
19:52
Maison Neuve
20:11
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902
Tourcoing
14:40
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
5 h 35 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 19718
Lille-Flandres
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris Nord RER
16:34
Paris Châtelet les Halles
16:38
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 54726
Paris-Gare de Lyon
17:59
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:05
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6759
Besançon Franche-Comté TGV
19:44
Rioz
19:52
Maison Neuve
20:11
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902
Tourcoing
14:40
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
5 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 19718
Lille-Flandres
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Est
17:42
Nogent-sur-Seine
17:56
Romilly-sur-Seine
18:19
Troyes
18:38
Vendeuvre
18:54
Bar-sur-Aube
19:18
Chaumont (Haute-Marne)
19:40
Langres
19:50
Culmont-Chalindrey
20:27
Vesoul
 
Intercités 1747
Tourcoing
16:40
Roubaix
16:43
Croix-l'Allumette
16:45
Croix-Wasquehal
16:53
Lille-Flandres
5 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 19738
Lille-Europe
18:14
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Est
20:11
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:04
Vesoul
 
Intercités 1843

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée