Horaires de train Tours - Agen le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Agen le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
06:28
Monts (Indre-et-Loire)
06:34
Villeperdue
06:42
Ste-Maure-Noyant
06:48
Maillé
06:53
Port-de-Piles
06:57
Les Ormes-sur-Vienne
07:01
Dangé
07:06
Ingrandes-sur-Vienne
07:13
Châtellerault
07:25
Futuroscope
07:32
Poitiers
4 h 34 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 63031
Poitiers
08:35
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:49
Agen
 
TGV 8501
Tours
07:36
St-Pierre-des-Corps
6 h 30 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 6403
St-Pierre-des-Corps
08:21
Châtellerault
08:39
Poitiers
09:26
Angoulême
10:08
Libourne
10:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:26
Beautiran
12:33
Cérons
12:41
Langon
12:44
St-Macaire
12:48
St-Pierre-d'Aurillac
12:52
Caudrot
12:56
Gironde
13:01
La Réole
13:06
Lamothe-Landerron
13:11
Ste-Bazeille
13:17
Marmande
13:37
Tonneins
13:44
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
13:51
Port-Sainte-Marie
14:01
Agen
 
Train 66821
Tours
11:52
St-Pierre-des-Corps
5 h 02 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 8264
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:36
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:49
Agen
 
TGV 8505
Tours
15:37
St-Pierre-des-Corps
4 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 6433
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
19:50
Agen
 
TGV 8511

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée