Horaires de train Tours - Alençon le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Alençon le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
06:42
Neuillé-Pont-Pierre
06:49
St-Paterne
06:59
Château-Du-Loir
07:07
Vaas
07:13
Aubigné-Racan
07:21
Mayet
07:29
Ecommoy
07:36
Laigné-St-Gervais
07:43
Arnage
07:53
Le Mans
08:03
Neuville-Sur-Sarthe
08:11
La Guierche
08:16
Montbizot
08:21
Teillé (Sarthe)
08:28
Vivoin-Beaumont
08:37
La Hutte-Coulombiers
08:50
Alençon
2 h 26 min
Direct
16 arrêts
TER 857232
Tours
09:17
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:02
Alençon
2 h 1 min
Direct
4 arrêts
Intercités 13030

Modifier votre trajet