Horaires de train Tours - Angers le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Angers le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
06:28
Cinq-Mars
06:33
Langeais
06:44
Port-Boulet
06:55
Saumur-Rive-Droite
1 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 60151
Saumur-Rive-Droite
07:15
Les Rosiers-sur-Loire
07:21
La Menitré
07:25
St-Mathurin
07:31
La Bohalle
07:40
Angers-St-Laud
 
Train 59005
Tours
07:12
Cinq-Mars
07:16
Langeais
07:28
Port-Boulet
07:38
Saumur-Rive-Droite
07:50
La Menitré
08:01
Angers-St-Laud
1 h 02 min
Direct
5 arrêts
Train 60105
Tours
07:45
St-Pierre-des-Corps
1 h 21 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 16806
St-Pierre-des-Corps
08:41
Saumur-Rive-Droite
09:01
Angers-St-Laud
 
Train 60001
Tours
09:13
Cinq-Mars
09:18
Langeais
09:30
Port-Boulet
09:41
Saumur-Rive-Droite
09:53
Les Rosiers-sur-Loire
09:59
La Menitré
10:03
St-Mathurin
10:09
La Bohalle
10:17
Angers-St-Laud
1 h 17 min
Direct
8 arrêts
Train 60109
Tours
09:23
St-Pierre-des-Corps
1 h 08 min
1 corresp.
Train 60804
St-Pierre-des-Corps
10:26
Angers-St-Laud
 
TGV 5353
Tours
12:30
St-Pierre-des-Corps
1 h 06 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 9005
St-Pierre-des-Corps
13:11
Saumur-Rive-Droite
13:31
Angers-St-Laud
 
Train 60005
Tours
12:59
St-Genouph
13:04
Savonnières
13:09
Cinq-Mars
13:14
Langeais
13:20
St-Patrice
13:26
La Chapelle-sur-Loire
13:31
Port-Boulet
13:41
Saumur-Rive-Droite
13:52
Les Rosiers-sur-Loire
13:57
La Menitré
14:01
St-Mathurin
14:07
La Bohalle
14:15
Angers-St-Laud
1 h 24 min
Direct
12 arrêts
Train 60127
Tours
13:18
St-Pierre-des-Corps
1 h 09 min
1 corresp.
Train 60840
St-Pierre-des-Corps
14:22
Angers-St-Laud
 
TGV 5371
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur-Rive-Droite
2 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 63711
Saumur-Rive-Droite
15:49
La Menitré
16:01
Angers-St-Laud
 
Train 58721
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:41
Saumur-Rive-Droite
17:01
Angers-St-Laud
1 h 01 min
Direct
4 arrêts
Train 60123
Tours
17:02
Château-du-Loir
17:30
Le Mans
1 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13032
Le Mans
18:13
Sablé
18:32
Angers-St-Laud
 
Train 57325
Tours
17:49
St-Genouph
17:53
Savonnières
17:59
Cinq-Mars
18:03
Langeais
18:10
St-Patrice
18:16
La Chapelle-sur-Loire
18:21
Port-Boulet
18:47
Saumur-Rive-Droite
19:00
Les Rosiers-sur-Loire
19:06
La Menitré
19:10
St-Mathurin
19:16
La Bohalle
19:26
Angers-St-Laud
1 h 46 min
Direct
12 arrêts
Train 60161
Tours
17:55
St-Pierre-des-Corps
1 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 60718
St-Pierre-des-Corps
18:41
Saumur-Rive-Droite
19:01
Angers-St-Laud
 
Train 60011
Tours
18:49
St-Genouph
18:53
Savonnières
18:59
Cinq-Mars
19:03
Langeais
19:10
St-Patrice
19:16
La Chapelle-sur-Loire
19:21
Port-Boulet
19:51
Saumur-Rive-Droite
20:02
Les Rosiers-sur-Loire
20:08
La Menitré
20:12
St-Mathurin
20:18
La Bohalle
20:27
Angers-St-Laud
1 h 47 min
Direct
12 arrêts
Train 60133
Tours
21:17
St-Pierre-des-Corps
1 h 13 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 8381
St-Pierre-des-Corps
22:06
Saumur-Rive-Droite
22:25
Angers-St-Laud
 
TGV 5381

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Angers

Gares de départ et d'arrivée