Horaires de train Tours - Arras le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Arras le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
06:53
St-Pierre-Des-Corps
07:15
Vendôme-Villiers-S-Loir
07:59
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 01 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8306
Paris-Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:25
Douai
10:42
Arras
 
TER 843906
Tours
07:54
St-Pierre-Des-Corps
3 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 860702
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:45
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:39
Lille Flandres
 
TGV 5260
Lille Flandres
11:24
Douai
11:36
Arras
 
TER 848904
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8310
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Tours
08:54
St-Pierre-Des-Corps
2 h 52 min
2 corresp.
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Tours
09:23
St-Pierre-Des-Corps
4 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 860804
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:15
Tgv Haute-Picardie
12:44
Lille Flandres
 
TGV 5264
Lille Flandres
13:24
Douai
13:35
Arras
 
TER 843910
Tours
10:04
St-Pierre-Des-Corps
3 h 42 min
2 corresp.
TER 16812
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7365
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8320
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7469
Tours
13:00
Château-Du-Loir
13:18
Ecommoy
13:32
Le Mans
4 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 857016
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8004
Paris-Nord
16:41
Arras
 
TGV 7371
Tours
13:18
St-Pierre-Des-Corps
4 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 860840
St-Pierre-Des-Corps
14:55
Massy-Tgv
15:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:40
Lille Flandres
 
TGV 5266
Lille Flandres
17:22
Douai
17:35
Arras
 
TER 848906
Tours
13:50
St-Pierre-Des-Corps
3 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
Navette 108266
St-Pierre-Des-Corps
14:55
Massy-Tgv
15:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:40
Lille Flandres
 
TGV 5266
Lille Flandres
17:22
Douai
17:35
Arras
 
TER 848906
Tours
14:07
St-Pierre-Des-Corps
3 h 39 min
2 corresp.
TER 16820
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7373
Tours
14:40
St-Pierre-Des-Corps
3 h 06 min
2 corresp.
Navette 106426
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7373
Tours
16:20
St-Pierre-Des-Corps
16:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:26
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8322
Paris-Nord
19:26
Arras
 
TGV 7385
Tours
16:35
St-Pierre-Des-Corps
2 h 56 min
2 corresp.
TER 860212
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8430
Paris-Nord
19:26
Arras
 
TGV 7385
Tours
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 04 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8324
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Tours
18:54
St-Pierre-Des-Corps
2 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 860744
St-Pierre-Des-Corps
19:55
Massy-Tgv
20:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
21:19
Tgv Haute-Picardie
21:37
Arras
 
TGV 5284
Tours
19:20
St-Pierre-Des-Corps
19:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8330
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097
Tours
20:05
St-Pierre-Des-Corps
3 h 12 min
2 corresp.
TER 860012
St-Pierre-Des-Corps
21:17
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8358
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8310
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7359
Tours
08:54
St-Pierre-Des-Corps
2 h 52 min
2 corresp.
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7359

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00