Horaires de train Tours - Auxerre le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Auxerre le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
06:19
St-Pierre-des-Corps
06:41
Vendôme-Villiers-sur-Loir
07:30
Paris-Montparnasse
4 h 06 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8300
Paris-Bercy
09:34
Sens
09:50
Joigny
10:03
Laroche-Migennes
10:17
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91237
Tours
06:57
St-Pierre-des-Corps
07:19
Vendôme-Villiers-sur-Loir
08:09
Paris-Montparnasse
4 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8302
Paris-Bercy
10:32
Sens
10:48
Joigny
10:54
Laroche-Migennes
 
Train 91047
Laroche-Migennes
11:12
Chemilly-Appoigny
11:17
Monéteau-Gurgy
11:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92211
Tours
07:07
St-Pierre-des-Corps
4 h 21 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 16804
St-Pierre-des-Corps
07:37
Vendôme-Villiers-sur-Loir
08:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8342
Paris-Bercy
10:32
Sens
10:48
Joigny
10:54
Laroche-Migennes
 
Train 91047
Laroche-Migennes
11:12
Chemilly-Appoigny
11:17
Monéteau-Gurgy
11:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92211
Tours
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:28
Paris-Montparnasse
4 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8308
Paris-Bercy
11:34
Sens
11:50
Joigny
11:58
Laroche-Migennes
12:13
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91239
Tours
10:08
St-Pierre-des-Corps
4 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 16812
St-Pierre-des-Corps
11:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Tours
12:09
St-Pierre-des-Corps
12:31
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:21
Paris-Montparnasse
4 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8310
Paris-Bercy
15:34
Sens
15:50
Joigny
16:06
Laroche-Migennes
16:20
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91231
Tours
14:08
St-Pierre-des-Corps
4 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 16820
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Bercy
17:34
Sens
17:50
Joigny
18:06
Laroche-Migennes
18:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91241
Tours
15:27
St-Pierre-des-Corps
15:38
Amboise
15:57
Blois-Chambord
16:25
Aubrais - Orléans
17:23
Paris-Austerlitz
4 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 14064
Paris-Bercy
19:34
Sens
19:50
Joigny
19:57
Laroche-Migennes
 
Train 91093
Laroche-Migennes
20:12
Monéteau-Gurgy
20:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92409
Tours
16:08
St-Pierre-des-Corps
4 h 15 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 16824
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Bercy
19:34
Sens
19:50
Joigny
19:57
Laroche-Migennes
 
Train 91093
Laroche-Migennes
20:12
Monéteau-Gurgy
20:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92409
Tours
17:39
St-Pierre-des-Corps
18:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
18:51
Paris-Montparnasse
4 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8322
Paris-Bercy
21:44
Sens
22:01
Joigny
22:10
Laroche-Migennes
22:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91449
Tours
18:08
St-Pierre-des-Corps
4 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 16828
St-Pierre-des-Corps
19:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Bercy
21:44
Sens
22:01
Joigny
22:10
Laroche-Migennes
22:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91449

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée