Horaires de train Tours - Bayonne le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Bayonne le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
08:54
St-Pierre-des-Corps
5 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 60704
St-Pierre-des-Corps
09:35
Poitiers
10:15
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
12:54
Pessac
13:10
Facture
13:42
Morcenx
14:09
Dax
14:24
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:39
Bayonne
 
Train 67225
Tours
11:13
St-Pierre-des-Corps
5 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 6413
St-Pierre-des-Corps
12:00
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:38
Bayonne
 
Train 67229
Tours
13:50
St-Pierre-des-Corps
5 h 00 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 8266
St-Pierre-des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:36
Labenne
18:45
Bayonne
 
Train 67233
Tours
14:40
St-Pierre-des-Corps
4 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 6426
St-Pierre-des-Corps
15:35
Poitiers
16:15
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
18:21
Dax
18:53
Bayonne
 
TGV 8543
Tours
17:55
St-Pierre-des-Corps
3 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 60718
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:46
Bayonne
 
TGV 8547
Tours
19:59
St-Pierre-des-Corps
3 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 6358
St-Pierre-des-Corps
21:10
Angoulême
21:48
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8445
Bordeaux-St-Jean
23:16
Dax
23:45
Bayonne
 
TGV 8549

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée