Horaires de train Tours - Beaune le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Beaune le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
07:08
St-Pierre-des-Corps
5 h 21 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 6342
St-Pierre-des-Corps
08:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8342
Paris-Gare de Lyon
11:00
Montbard
11:34
Dijon Ville
 
TGV 6747
Dijon Ville
12:24
Beaune
 
Train 93007
Tours
08:08
St-Pierre-des-Corps
4 h 46 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 16808
St-Pierre-des-Corps
09:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8402
Paris-Gare de Lyon
11:58
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:29
Gevrey-Chambertin
12:34
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
12:39
Nuits-Saint-Georges
12:44
Corgoloin
12:49
Beaune
 
Train 91413
Tours
09:28
St-Pierre-des-Corps
09:40
Amboise
09:58
Blois-Chambord
10:27
Aubrais - Orléans
11:22
Paris-Austerlitz
5 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14052
Paris-Gare de Lyon
13:58
Dijon Ville
 
TGV 9213
Dijon Ville
14:56
Beaune
 
Train 17815
Tours
10:08
St-Pierre-des-Corps
4 h 53 min
3 corresp.
Train 16812
St-Pierre-des-Corps
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Gare de Lyon
13:58
Dijon Ville
 
TGV 9213
Dijon Ville
14:56
Beaune
 
Train 17815
Tours
11:39
St-Pierre-des-Corps
12:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
12:45
Paris-Montparnasse
4 h 49 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8310
Paris-Gare de Lyon
15:28
Dijon Ville
 
TGV 9271
Dijon Ville
16:20
Beaune
 
Train 60889
Tours
12:04
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
5 h 31 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 16840
Nevers
15:41
Imphy
15:56
Decize
16:06
Cercy-la-Tour
16:25
Luzy (Nièvre)
16:40
Etang
16:55
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:28
Beaune
 
Train 93163
Tours
14:05
St-Pierre-des-Corps
14:21
Bléré-la-Croix
14:27
Chenonceaux
14:34
Montrichard
14:46
St-Aignan-Noyers
14:55
Selles-sur-Cher
15:02
Gièvres
15:09
Villefranche-sur-Cher
15:28
Vierzon
15:47
Bourges
16:25
Nevers
5 h 30 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 60840
Nevers
17:42
Imphy
17:57
Decize
18:07
Cercy-la-Tour
18:26
Luzy (Nièvre)
18:41
Etang
18:56
Le Creusot
19:03
Montchanin
19:28
Beaune
 
Train 93165
Tours
14:08
St-Pierre-des-Corps
5 h 20 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 16820
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Gare de Lyon
18:00
Montbard
18:33
Dijon Ville
 
TGV 6759
Dijon Ville
19:23
Beaune
 
Train 93013
Tours
16:05
St-Pierre-des-Corps
4 h 39 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 6432
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
19:58
Dijon Ville
 
TGV 9225
Dijon Ville
20:18
Gevrey-Chambertin
20:23
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
20:28
Nuits-Saint-Georges
20:33
Corgoloin
20:39
Beaune
 
Train 91435
Tours
17:05
St-Pierre-des-Corps
17:20
Bléré-la-Croix
17:26
Chenonceaux
17:32
Montrichard
17:44
St-Aignan-Noyers
17:53
Selles-sur-Cher
18:01
Gièvres
18:09
Villefranche-sur-Cher
18:28
Vierzon
18:47
Bourges
19:26
Nevers
19:37
Imphy
19:51
Decize
20:01
Cercy-la-Tour
20:20
Luzy (Nièvre)
20:35
Etang
20:51
Le Creusot
21:02
Montchanin
21:29
Beaune
4 h 30 min
Direct
18 arrêts
Train 60878
Tours
17:39
St-Pierre-des-Corps
18:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
18:45
Paris-Montparnasse
5 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8322
Paris-Gare de Lyon
21:56
Dijon Ville
 
TGV 6709
Dijon Ville
22:25
Gevrey-Chambertin
22:30
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:35
Nuits-Saint-Georges
22:39
Corgoloin
22:44
Beaune
 
Train 91433
Tours
18:08
St-Pierre-des-Corps
4 h 41 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 16828
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Gare de Lyon
21:56
Dijon Ville
 
TGV 6709
Dijon Ville
22:25
Gevrey-Chambertin
22:30
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:35
Nuits-Saint-Georges
22:39
Corgoloin
22:44
Beaune
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée