Horaires de train Tours - Béziers le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Béziers le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
08:08
St-Pierre-des-Corps
6 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 16808
St-Pierre-des-Corps
09:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8402
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:15
Béziers
 
TGV 6063
Tours
09:28
St-Pierre-des-Corps
09:40
Amboise
09:58
Blois-Chambord
10:27
Aubrais - Orléans
11:23
Paris-Austerlitz
7 h 05 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 14052
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Tours
10:08
St-Pierre-des-Corps
6 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 16812
St-Pierre-des-Corps
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Tours
11:39
St-Pierre-des-Corps
12:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
12:45
Paris-Montparnasse
7 h 03 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8310
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
18:03
Frontignan
18:10
Sète
18:24
Agde
18:34
Béziers
 
Train 76425
Tours
11:52
St-Pierre-des-Corps
6 h 59 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 8264
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:32
Castelnaudary
17:42
Bram
17:59
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:46
Béziers
 
Train 76207
Tours
14:08
St-Pierre-des-Corps
6 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 16820
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:27
Béziers
 
TGV 6231
Tours
14:23
St-Pierre-des-Corps
7 h 16 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 6322
St-Pierre-des-Corps
15:25
Massy-TGV
17:36
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:43
Avignon TGV
 
TGV 5334
Avignon TGV
19:13
Avignon Ville
 
Train 79670
Avignon Ville
19:52
Tarascon
20:12
Nîmes
20:22
Vergèze-Codognan
20:29
Lunel
20:36
Baillargues
20:49
Montpellier Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:24
Agde
21:34
Béziers
 
Train 76431
Tours
16:05
St-Pierre-des-Corps
6 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 6432
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
20:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:14
Nîmes
21:46
Montpellier Saint-Roch
22:05
Sète
22:20
Agde
22:32
Béziers
 
TGV 6217
Tours
16:39
St-Pierre-des-Corps
17:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
17:45
Paris-Montparnasse
6 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8320
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:08
Nîmes
22:41
Montpellier Saint-Roch
23:00
Sète
23:15
Agde
23:27
Béziers
 
TGV 6219
Tours
19:39
St-Pierre-des-Corps
20:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
20:45
Paris-Montparnasse
13 h 52 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8326
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:18
Montaudran
07:23
Labège-Innopole
07:36
Villefranche-Lauragais
07:49
Castelnaudary
08:01
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
09:23
Béziers
 
Train 76408

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Béziers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée