Horaires de train Tours - Bourges le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Bourges le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
06:24
St-Pierre-Des-Corps
06:40
Bléré-La-Croix
06:45
Chenonceaux
06:52
Montrichard
07:03
St-Aignan-Noyers
07:11
Selles-Sur-Cher
07:17
Gièvres
07:24
Villefranche-Sur-Cher
07:41
Vierzon
08:00
Bourges
1 h 43 min
Direct
9 arrêts
TER 860800
Tours
07:04
St-Pierre-Des-Corps
07:21
Bléré-La-Croix
07:27
Chenonceaux
07:33
Montrichard
07:45
St-Aignan-Noyers
07:54
Selles-Sur-Cher
08:02
Gièvres
08:10
Villefranche-Sur-Cher
08:28
Vierzon
08:45
Bourges
1 h 50 min
Direct
9 arrêts
TER 860872
Tours
12:04
St-Pierre-Des-Corps
12:30
Chenonceaux
12:36
Montrichard
12:47
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:03
Gièvres
13:10
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:46
Bourges
1 h 51 min
Direct
8 arrêts
TER 16870

Modifier votre trajet