Horaires de train Tours - Châteauroux le 16 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Châteauroux le mardi 16 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
06:24
St-Pierre-Des-Corps
06:40
Bléré-La-Croix
06:45
Chenonceaux
06:52
Montrichard
07:03
St-Aignan-Noyers
07:11
Selles-Sur-Cher
07:17
Gièvres
07:24
Villefranche-Sur-Cher
07:39
Vierzon
2 h 13 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 860800
Vierzon
08:01
Reuilly (Indre)
08:08
Ste-Lizaigne
08:14
Issoudun
08:22
Neuvy-Pailloux
08:30
Châteauroux
 
TER 861421
Tours
06:27
St-Pierre-Des-Corps
06:40
Amboise
06:58
Blois-Chambord
07:23
Aubrais-(Les)
2 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 14038
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:46
Châteauroux
 
Intercités 3605
Tours
07:04
St-Pierre-Des-Corps
07:21
Bléré-La-Croix
07:27
Chenonceaux
07:33
Montrichard
07:45
St-Aignan-Noyers
07:54
Selles-Sur-Cher
08:02
Gièvres
08:10
Villefranche-Sur-Cher
08:26
Vierzon
2 h 30 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 860872
Vierzon
09:01
Reuilly (Indre)
09:11
Issoudun
09:19
Neuvy-Pailloux
09:27
Châteauroux
 
TER 861423
Tours
07:08
St-Pierre-Des-Corps
07:23
Amboise
07:33
Onzain-Chaumont-/-L
07:43
Blois-Chambord
07:54
Mer (Loir-Et-Cher)
08:02
Beaugency
08:08
Meung-Sur-Loire
08:21
Orléans
3 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 16804
Orléans
08:33
Aubrais-(Les)
 
Intercités 14044
Aubrais-(Les)
10:41
Châteauroux
 
Intercités 3705
Tours
09:24
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
2 h 45 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 860804
Vierzon
11:39
Reuilly (Indre)
11:49
Issoudun
12:02
Châteauroux
 
TER 861457
Tours
10:06
St-Pierre-Des-Corps
4 h 38 min
2 corresp.
TER 16812
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8434
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
 
Intercités 3635
Tours
12:04
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
2 h 55 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 16840
Vierzon
14:26
Reuilly (Indre)
14:35
Issoudun
14:43
Neuvy-Pailloux
14:52
Châteauroux
 
TER 861411
Tours
13:24
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
3 h 27 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 860840
Vierzon
16:44
Châteauroux
 
Intercités 3645
Tours
14:10
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Amboise
14:32
Onzain-Chaumont-/-L
14:42
Blois-Chambord
14:53
Mer (Loir-Et-Cher)
15:01
Beaugency
15:07
Meung-Sur-Loire
15:20
Orléans
4 h 3 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 16820
Orléans
16:20
St-Cyr-En-Val-La-Source
16:29
La Ferté-St-Aubin
16:39
Lamotte-Beuvron
16:49
Salbris
17:01
Vierzon
 
TER 861373
Vierzon
17:44
Reuilly (Indre)
17:54
Issoudun
18:06
Châteauroux
 
TER 861461
Tours
16:35
St-Pierre-Des-Corps
2 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 860212
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
 
TGV 4406
Vierzon
18:33
Reuilly (Indre)
18:42
Issoudun
18:56
Châteauroux
 
TER 861443
Tours
17:23
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:42
Vierzon
2 h 24 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 860878
Vierzon
19:41
Châteauroux
 
Intercités 3665
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
2 h 7 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 860846
Vierzon
19:58
Reuilly (Indre)
20:07
Issoudun
20:15
Neuvy-Pailloux
20:25
Châteauroux
 
TER 861417
Tours
19:25
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Bléré-La-Croix
19:47
Chenonceaux
19:54
Montrichard
20:08
St-Aignan-Noyers
20:19
Selles-Sur-Cher
20:27
Gièvres
20:35
Villefranche-Sur-Cher
20:44
Mennetou-Sur-Cher
20:55
Vierzon
2 h 25 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 860848
Vierzon
21:43
Châteauroux
 
Intercités 3685

Modifier votre trajet