Horaires de train Tours - Châteauroux le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Châteauroux le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
07:04
St-Pierre-des-Corps
07:19
Bléré-la-Croix
07:25
Chenonceaux
07:33
Montrichard
07:44
St-Aignan-Noyers
07:55
Selles-sur-Cher
08:03
Gièvres
08:10
Villefranche-sur-Cher
08:26
Vierzon
2 h 33 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 60872
Vierzon
09:01
Reuilly
09:12
Issoudun
09:21
Neuvy-Pailloux
09:30
Châteauroux
 
Train 61423
Tours
07:08
St-Pierre-des-Corps
07:22
Amboise
07:31
Onzain-Chaumont sur Loire
07:41
Blois-Chambord
07:52
Mer (Loir-et-Cher)
08:00
Beaugency
08:07
Meung-sur-Loire
08:20
Orléans
2 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 16804
Orléans
08:32
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14044
Aubrais - Orléans
09:47
Châteauroux
 
Intercités 3611
Tours
08:25
St-Pierre-des-Corps
09:27
Vierzon
2 h 20 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4412
Vierzon
10:39
Châteauroux
 
Intercités 3621
Tours
14:05
St-Pierre-des-Corps
14:21
Bléré-la-Croix
14:27
Chenonceaux
14:34
Montrichard
14:46
St-Aignan-Noyers
14:55
Selles-sur-Cher
15:02
Gièvres
15:09
Villefranche-sur-Cher
15:26
Vierzon
3 h 32 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 60840
Vierzon
17:02
Reuilly
17:13
Issoudun
17:21
Neuvy-Pailloux
17:30
Châteauroux
 
Train 61441
Tours
15:48
St-Pierre-des-Corps
16:50
Vierzon
2 h 05 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4416
Vierzon
17:47
Châteauroux
 
Intercités 3651
Tours
17:05
St-Pierre-des-Corps
17:20
Bléré-la-Croix
17:26
Chenonceaux
17:32
Montrichard
17:44
St-Aignan-Noyers
17:53
Selles-sur-Cher
18:01
Gièvres
18:09
Villefranche-sur-Cher
18:26
Vierzon
2 h 49 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 60878
Vierzon
19:48
Châteauroux
 
Intercités 3669
Tours
18:05
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:26
Vierzon
2 h 09 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 60846
Vierzon
19:44
Reuilly
19:54
Issoudun
20:07
Châteauroux
 
Train 61463
Tours
19:05
St-Pierre-des-Corps
19:19
Bléré-la-Croix
19:25
Chenonceaux
19:32
Montrichard
19:43
St-Aignan-Noyers
19:53
Selles-sur-Cher
20:00
Gièvres
20:08
Villefranche-sur-Cher
20:15
Mennetou-sur-Cher
20:26
Vierzon
2 h 38 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 60848
Vierzon
21:36
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée