Horaires de train Tours - Châtellerault le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Châtellerault le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
06:25
Monts (Indre-et-Loire)
06:31
Villeperdue
06:39
Ste-Maure-Noyant
06:45
Maillé
06:50
Port-de-Piles
06:54
Les Ormes-sur-Vienne
06:57
Dangé
07:03
Ingrandes-sur-Vienne
07:07
Châtellerault
0 h 52 min
Direct
8 arrêts
Train 63031
Tours
07:36
St-Pierre-des-Corps
0 h 45 min
1 corresp.
Train 6403
St-Pierre-des-Corps
08:16
Châtellerault
 
TGV 8403
Tours
08:42
St-Pierre-des-Corps
0 h 37 min
1 corresp.
Train 6341
St-Pierre-des-Corps
09:14
Châtellerault
 
TGV 8341
Tours
11:52
St-Pierre-des-Corps
1 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 8264
St-Pierre-des-Corps
12:38
Futuroscope
 
TGV 5202
Futuroscope
12:45
Jaunay-Clan
12:49
Dissay (Vienne)
12:52
La Tricherie
12:57
Naintré-les-Barres
13:03
Châtellerault
 
Train 63178
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:10
Châtellerault
0 h 42 min
Direct
5 arrêts
Train 63037
Tours
15:37
St-Pierre-des-Corps
0 h 45 min
1 corresp.
Train 6433
St-Pierre-des-Corps
16:17
Châtellerault
 
TGV 8433
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:11
Châtellerault
0 h 43 min
Direct
5 arrêts
Train 63045
Tours
19:29
St-Pierre-des-Corps
0 h 54 min
1 corresp.
Train 6445
St-Pierre-des-Corps
20:18
Châtellerault
 
TGV 8445

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée