Horaires de train Tours - Clermont-Ferrand le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Clermont-Ferrand le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
08:26
St-Pierre-des-Corps
09:29
Vierzon
09:48
Bourges
10:37
Nevers
11:13
Moulins-sur-Allier
4 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4412
Moulins-sur-Allier
12:08
Vichy
12:31
Riom (F)
12:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Tours
12:04
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
4 h 43 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 16860
Nevers
15:40
Moulins-sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom (F)
16:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Tours
13:20
St-Pierre-des-Corps
13:34
Bléré-la-Croix
13:40
Chenonceaux
13:46
Montrichard
13:57
St-Aignan-Noyers
14:06
Selles-sur-Cher
14:14
Gièvres
14:22
Villefranche-sur-Cher
14:42
Vierzon
15:02
Bourges
15:37
Nevers
4 h 26 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 60840
Nevers
16:38
Moulins-sur-Allier
17:07
Vichy
17:30
Riom (F)
17:39
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Tours
15:56
St-Pierre-des-Corps
16:59
Vierzon
17:19
Bourges
17:54
Nevers
3 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4416
Nevers
18:39
Moulins-sur-Allier
19:07
Vichy
19:31
Riom (F)
19:39
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Tours
17:24
St-Pierre-des-Corps
17:40
Bléré-la-Croix
17:46
Chenonceaux
17:53
Montrichard
18:05
St-Aignan-Noyers
18:16
Selles-sur-Cher
18:25
Gièvres
18:34
Villefranche-sur-Cher
18:54
Vierzon
19:13
Bourges
19:48
Nevers
4 h 26 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 60878
Nevers
20:41
Moulins-sur-Allier
21:10
Vichy
21:34
Riom (F)
21:42
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5979

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée