Horaires de train Tours - Cognac le 27 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Cognac le Mardi 27/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
06:28
Monts (Indre-et-Loire)
06:34
Villeperdue
06:42
Ste-Maure-Noyant
06:48
Maillé
06:53
Port-de-Piles
06:57
Les Ormes-sur-Vienne
07:01
Dangé
07:06
Ingrandes-sur-Vienne
07:13
Châtellerault
07:25
Futuroscope
07:32
Poitiers
4 h 00 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 63031
Poitiers
08:31
Angoulême
 
TGV 8401
Angoulême
09:54
Châteauneuf-sur-Charente
10:05
Jarnac-Charente
10:15
Cognac
 
Train 64582
Tours
07:36
St-Pierre-des-Corps
2 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 6403
St-Pierre-des-Corps
08:21
Châtellerault
08:39
Poitiers
09:24
Angoulême
 
TGV 8403
Angoulême
09:54
Châteauneuf-sur-Charente
10:05
Jarnac-Charente
10:15
Cognac
 
Train 64582
Tours
09:55
St-Pierre-des-Corps
3 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 8260
St-Pierre-des-Corps
10:48
Poitiers
11:32
Angoulême
 
TGV 5201
Angoulême
12:49
Châteauneuf-sur-Charente
13:00
Jarnac-Charente
13:11
Cognac
 
Train 64562
Tours
11:52
St-Pierre-des-Corps
2 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 8264
St-Pierre-des-Corps
12:48
Poitiers
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Tours
12:02
St-Pierre-des-Corps
2 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 16840
St-Pierre-des-Corps
12:48
Poitiers
13:33
Angoulême
 
TGV 5451
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Tours
15:04
St-Pierre-des-Corps
2 h 23 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 60716
St-Pierre-des-Corps
16:33
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
 
Train 64600
Tours
15:37
St-Pierre-des-Corps
2 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 6433
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:20
Cognac
 
Train 64564
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:12
Châtellerault
19:23
Futuroscope
3 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 63045
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:30
Cognac
 
Train 64588
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
2 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
20:48
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée