Horaires de train Tours - Cognac le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Cognac le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
07:36
St-Pierre-des-Corps
2 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 6403
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:37
Poitiers
09:25
Angoulême
 
TGV 8403
Angoulême
09:54
Châteauneuf-sur-Charente
10:05
Jarnac-Charente
10:15
Cognac
 
Train 64582
Tours
09:55
St-Pierre-des-Corps
3 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 8260
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
11:35
Angoulême
 
TGV 5201
Angoulême
12:49
Châteauneuf-sur-Charente
13:00
Jarnac-Charente
13:11
Cognac
 
Train 64562
Tours
11:52
St-Pierre-des-Corps
2 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 8264
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:11
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:40
Poitiers
4 h 11 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 63037
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:23
Beauvoir-sur-Niort
15:44
St-Jean-d'Angély
16:03
Saintes
 
Train 64409
Saintes
16:39
Cognac
 
Train 64527
Tours
15:04
St-Pierre-des-Corps
2 h 23 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 60716
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
 
Train 64600
Tours
15:37
St-Pierre-des-Corps
2 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 6433
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:20
Cognac
 
Train 64564
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:12
Châtellerault
19:23
Futuroscope
3 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 63045
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:30
Cognac
 
Train 64588
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
2 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée