Horaires de train Tours - Dijon le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Dijon le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
07:04
St-Pierre-Des-Corps
07:21
Bléré-La-Croix
07:27
Chenonceaux
07:34
Montrichard
07:46
St-Aignan-Noyers
07:55
Selles-Sur-Cher
08:03
Gièvres
08:10
Villefranche-Sur-Cher
08:28
Vierzon
08:47
Bourges
09:24
Nevers
09:34
Imphy
09:49
Decize
09:58
Cercy-La-Tour
10:18
Luzy(Nièvre)
10:32
Etang
10:53
Le Creusot
11:00
Montchanin
11:28
Beaune
11:54
Dijon-Ville
4 h 57 min
Direct
19 arrêts
860872

Modifier votre trajet