Horaires de train Tours - Dole le 24 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Dole le mercredi 24 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
07:04
St-Pierre-Des-Corps
07:21
Bléré-La-Croix
07:27
Chenonceaux
07:33
Montrichard
07:45
St-Aignan-Noyers
07:54
Selles-Sur-Cher
08:02
Gièvres
08:10
Villefranche-Sur-Cher
08:28
Vierzon
08:47
Bourges
09:30
Nevers
09:42
Imphy
09:57
Decize
10:07
Cercy-La-Tour
10:26
Luzy(Nièvre)
10:40
Etang
10:56
Le Creusot
11:04
Montchanin
11:30
Beaune
11:48
Dijon-Ville
5 h 41 min
1 corresp.
22 arrêts
TER 860872
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:38
Dole-Ville
 
TER 894255
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8310
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Dijon-Ville
13:30
Genlis
13:38
Auxonne
13:47
Dole-Ville
 
TER 894215
Tours
08:55
St-Pierre-Des-Corps
4 h 57 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Dijon-Ville
13:30
Genlis
13:38
Auxonne
13:47
Dole-Ville
 
TER 894215
Tours
09:24
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:41
Vierzon
10:59
Bourges
7 h 20 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 860804
Bourges
12:33
St-Germain-Du-Puy
12:43
Avord
12:50
Bengy
12:56
Nérondes
13:05
La Guerche-Sur-L'aubois
13:19
Nevers
 
TER 861611
Nevers
13:43
Imphy
13:57
Decize
14:07
Cercy-La-Tour
14:26
Luzy(Nièvre)
14:40
Etang
14:56
Le Creusot
15:03
Montchanin
15:30
Beaune
15:48
Dijon-Ville
 
TER 893161
Dijon-Ville
16:21
Genlis
16:29
Auxonne
16:37
Dole-Ville
 
TER 894221
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8314
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
 
TER 894223
Tours
13:24
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:02
Bourges
15:38
Nevers
7 h 20 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 860840
Nevers
17:43
Imphy
17:57
Decize
18:08
Cercy-La-Tour
18:26
Luzy(Nièvre)
18:41
Etang
18:56
Le Creusot
19:03
Montchanin
19:30
Beaune
19:48
Dijon-Ville
 
TER 893165
Dijon-Ville
20:21
Genlis
20:29
Auxonne
20:37
Dole-Ville
 
TER 894229
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
4 h 48 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
 
TER 894227
Tours
15:26
St-Pierre-Des-Corps
15:39
Amboise
15:57
Blois-Chambord
16:26
Aubrais-(Les)
17:25
Paris-Austerlitz
5 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 14064
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:35
Dijon-Ville
20:57
Dole-Ville
 
TGV 6757
Tours
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8318
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Dijon-Ville
 
TGV 6707
Dijon-Ville
21:21
Genlis
21:29
Auxonne
21:37
Dole-Ville
 
TER 894231
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8320
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Dijon-Ville
 
TGV 6709
Dijon-Ville
22:22
Genlis
22:26
Collonges (Côte-D'or)
22:32
Auxonne
22:40
Dole-Ville
 
TER 894269
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8310
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Dijon-Ville
13:30
Genlis
13:38
Auxonne
13:47
Dole-Ville
 
TER 894215
Tours
08:55
St-Pierre-Des-Corps
4 h 57 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Dijon-Ville
13:30
Genlis
13:38
Auxonne
13:47
Dole-Ville
 
TER 894215

Modifier votre trajet