Horaires de train Tours - Douai le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Douai le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
06:19
St-Pierre-des-Corps
06:41
Vendôme-Villiers-sur-Loir
07:25
Paris-Montparnasse
4 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8300
Paris-Nord
09:18
Lille-Flandres
 
TGV 7015
Lille-Flandres
10:21
Douai
 
Train 43906
Tours
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:23
Paris-Montparnasse
3 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8308
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Tours
09:55
St-Pierre-des-Corps
4 h 24 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 8260
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5260
Lille-Flandres
13:36
Ronchin
13:40
Wattignies Templemars
13:44
Seclin
13:49
Phalempin
13:53
Libercourt
13:58
Ostricourt
14:03
Leforest
14:09
Pont-de-la-Deûle
14:14
Douai
 
Train 43516
Tours
10:08
St-Pierre-des-Corps
4 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 16812
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Arras
14:20
Roeux
14:24
Biache-Saint-Vaast
14:28
Vitry en Artois
14:31
Brebières Sud
14:34
Corbehem
14:40
Douai
 
Train 43721
Tours
12:09
St-Pierre-des-Corps
12:31
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:15
Paris-Montparnasse
3 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8310
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Tours
14:08
St-Pierre-des-Corps
3 h 47 min
3 corresp.
Train 16820
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:18
Lille-Flandres
 
TGV 7061
Lille-Flandres
17:50
Douai
 
Train 43408
Tours
14:08
St-Pierre-des-Corps
3 h 55 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 16820
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
Tours
14:53
Château-du-Loir
15:10
Ecommoy
15:23
Le Mans
4 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 57248
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:25
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5460
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5193
Tours
15:27
St-Pierre-des-Corps
15:38
Amboise
15:57
Blois-Chambord
16:26
Aubrais - Orléans
17:23
Paris-Austerlitz
4 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 14064
Paris-Nord
19:29
Arras
19:43
Douai
 
TGV 7185
Tours
16:08
St-Pierre-des-Corps
3 h 40 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 16824
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
19:29
Arras
19:43
Douai
 
TGV 7185
Tours
17:44
St-Pierre-des-Corps
3 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 6437
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:49
Douai
 
TGV 5266

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée