Horaires de train Tours - Douai le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Douai le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
06:53
St-Pierre-des-Corps
07:15
Vendôme-Villiers-sur-Loir
07:59
Paris-Montparnasse
3 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8306
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:21
Douai
 
Train 43906
Tours
07:45
St-Pierre-des-Corps
3 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 16806
St-Pierre-des-Corps
08:55
Massy-TGV
09:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:45
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:39
Lille-Flandres
 
TGV 5260
Lille-Flandres
11:21
Douai
 
Train 48904
Tours
08:20
St-Pierre-des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:26
Paris-Montparnasse
3 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8310
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Tours
08:54
St-Pierre-des-Corps
3 h 09 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 60704
St-Pierre-des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Tours
09:57
St-Pierre-des-Corps
3 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 6375
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:15
TGV Haute-Picardie
12:44
Lille-Flandres
 
TGV 5264
Lille-Flandres
13:21
Douai
 
Train 43910
Tours
10:48
St-Pierre-des-Corps
4 h 24 min
3 corresp.
Train 6372
St-Pierre-des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Lille-Flandres
15:07
Douai
 
TGV 5222
Tours
12:20
St-Pierre-des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:26
Paris-Montparnasse
3 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8320
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Tours
13:50
St-Pierre-des-Corps
3 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 8266
St-Pierre-des-Corps
14:55
Massy-TGV
15:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:40
Lille-Flandres
 
TGV 5266
Lille-Flandres
16:54
Wattignies Templemars
17:03
Libercourt
17:12
Pont-de-la-Deûle
17:16
Douai
 
Train 43522
Tours
14:40
St-Pierre-des-Corps
3 h 23 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 6426
St-Pierre-des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8426
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
Tours
16:20
St-Pierre-des-Corps
16:41
Vendôme-Villiers-sur-Loir
17:26
Paris-Montparnasse
4 h 06 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8322
Paris-Nord
19:18
Lille-Flandres
 
TGV 7271
Lille-Flandres
19:42
Ronchin
19:46
Wattignies Templemars
19:51
Seclin
19:55
Phalempin
20:00
Libercourt
20:06
Ostricourt
20:09
Leforest
20:14
Pont-de-la-Deûle
20:18
Douai
 
Train 43592
Tours
16:44
St-Pierre-des-Corps
3 h 43 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 6430
St-Pierre-des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
19:26
Arras
 
TGV 7385
Arras
20:01
Roeux
20:06
Biache-Saint-Vaast
20:10
Vitry en Artois
20:13
Brebières Sud
20:16
Corbehem
20:22
Douai
 
Train 43733
Tours
17:20
St-Pierre-des-Corps
17:41
Vendôme-Villiers-sur-Loir
18:26
Paris-Montparnasse
3 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8324
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Arras
20:37
Douai
 
Train 48926
Tours
18:54
St-Pierre-des-Corps
3 h 07 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 60744
St-Pierre-des-Corps
19:55
Massy-TGV
20:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
21:19
TGV Haute-Picardie
21:40
Arras
21:56
Douai
 
TGV 5284

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée