Horaires de train Tours - Elbeuf - Saint-Aubin le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Elbeuf - Saint-Aubin le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
06:20
St-Pierre-Des-Corps
06:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
07:26
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8300
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:08
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-De-Reuil
09:36
Oissel
 
Intercités 13103
Oissel
10:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850608
Tours
06:54
St-Pierre-Des-Corps
07:16
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:00
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8306
Paris-St-Lazare
10:02
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:49
Sotteville
10:54
St-Etienne-Du-Rouvray
10:58
Oissel
11:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850610
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8310
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
Tours
08:55
St-Pierre-Des-Corps
4 h 17 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:49
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850614
Tours
09:17
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
4 h 33 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:36
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852056
Tours
10:06
St-Pierre-Des-Corps
5 h 6 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 16812
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
14:49
Sotteville
14:54
St-Etienne-Du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850618
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8314
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620
Tours
13:00
Château-Du-Loir
13:19
Ecommoy
13:32
Le Mans
5 h 38 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 857016
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8872
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850624
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:08
Alençon
16:21
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
4 h 28 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 857248
Mézidon-Canon
17:48
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852060
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
4 h 18 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris-St-Lazare
18:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3121
Rouen-Rive-Droite
18:49
Sotteville
18:54
St-Etienne-Du-Rouvray
18:58
Oissel
19:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850626
Tours
15:26
St-Pierre-Des-Corps
15:39
Amboise
15:57
Blois-Chambord
16:26
Aubrais-(Les)
17:25
Paris-Austerlitz
4 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 14064
Paris-St-Lazare
19:14
Vernon-Giverny
19:22
Gaillon-Aubevoye
19:33
Val-De-Reuil
19:41
Oissel
 
Intercités 13119
Oissel
20:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850628
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
4 h 4 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 13032
Mézidon-Canon
19:50
Lisieux
20:06
Bernay
20:38
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852014
Tours
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8318
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon-Giverny
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-De-Reuil
20:39
Oissel
 
Intercités 13123
Oissel
21:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850630

Modifier votre trajet