Horaires de train Tours - Flers le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Flers le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
06:19
St-Pierre-des-Corps
06:41
Vendôme-Villiers-sur-Loir
07:25
Paris-Montparnasse
3 h 46 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8300
Paris-Montparnasse Vaugirard
08:25
Dreux
08:45
Verneuil-sur-Avre
08:58
L'Aigle
09:19
Surdon
09:31
Argentan
09:47
Briouze
09:57
Flers
 
Intercités 3411
Tours
09:22
St-Pierre-des-Corps
09:52
Château-du-Loir
10:09
Ecommoy
10:33
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:34
Argentan
3 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13030
Argentan
13:04
Flers
 
Intercités 3421
Tours
12:09
St-Pierre-des-Corps
12:31
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:15
Paris-Montparnasse
4 h 14 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8310
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Tours
14:53
Château-du-Loir
15:10
Ecommoy
15:31
Le Mans
15:45
Montbizot
15:53
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:34
Argentan
4 h 01 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 57248
Argentan
17:45
Ecouche centre
17:53
Fromentel
18:03
Briouze
18:23
Flers
 
Bus/Autocar 36651
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:55
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
18:59
Argentan
3 h 03 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 13032
Argentan
19:15
Ecouche centre
19:23
Fromentel
19:33
Briouze
19:40
Bellou-en-Houlme
19:48
Messei
19:57
Flers
 
Bus/Autocar 36653
Tours
18:52
Château-du-Loir
19:09
Ecommoy
19:21
Le Mans
3 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 57022
Le Mans
20:43
Montbizot
20:51
Vivoin-Beaumont
21:07
Alençon
21:20
Sées
21:28
Surdon
21:37
Argentan
 
Train 57127
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée