Horaires de train Tours - Laon le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Laon le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
06:57
St-Pierre-des-Corps
07:19
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
Massy-TGV
08:14
Paris-Montparnasse
4 h 28 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8302
Paris-Nord
10:07
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:25
Crépy-en-Valois
10:35
Villers-Cotterêts
10:53
Soissons
11:06
Anizy-Pinon
11:17
Laon
 
Train 49955
Tours
07:08
St-Pierre-des-Corps
4 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 6342
St-Pierre-des-Corps
08:25
Paris-Montparnasse
 
TGV 8342
Paris-Nord
10:07
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:25
Crépy-en-Valois
10:35
Villers-Cotterêts
10:53
Soissons
11:06
Anizy-Pinon
11:17
Laon
 
Train 49955
Tours
09:27
St-Pierre-des-Corps
09:38
Amboise
09:57
Blois-Chambord
10:27
Aubrais - Orléans
11:23
Paris-Austerlitz
5 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 14052
Paris-Nord
13:59
Crépy-en-Valois
14:10
Villers-Cotterêts
14:29
Soissons
14:42
Anizy-Pinon
14:54
Laon
 
Train 49919
Tours
10:08
St-Pierre-des-Corps
4 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 16812
St-Pierre-des-Corps
11:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
13:59
Crépy-en-Valois
14:10
Villers-Cotterêts
14:29
Soissons
14:42
Anizy-Pinon
14:54
Laon
 
Train 49919
Tours
11:39
St-Pierre-des-Corps
12:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
12:51
Paris-Montparnasse
5 h 07 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8310
Paris-Nord
15:09
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:16
Le Plessis-Belleville
15:23
Nanteuil Haudouin
15:29
Ormoy-Villers
15:35
Crépy-en-Valois
15:46
Villers-Cotterêts
16:11
Soissons
16:26
Anizy-Pinon
16:38
Laon
 
Train 49941
Tours
11:52
St-Pierre-des-Corps
4 h 51 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 8264
St-Pierre-des-Corps
12:56
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:41
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5264
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
13:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
14:22
Paris Nord RER
 
Transilien 84958
Paris-Nord
15:09
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:16
Le Plessis-Belleville
15:23
Nanteuil Haudouin
15:29
Ormoy-Villers
15:35
Crépy-en-Valois
15:46
Villers-Cotterêts
16:11
Soissons
16:26
Anizy-Pinon
16:38
Laon
 
Train 49941
Tours
14:08
St-Pierre-des-Corps
3 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 16820
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
16:51
Le Plessis-Belleville
16:57
Nanteuil Haudouin
17:06
Crépy-en-Valois
17:16
Villers-Cotterêts
17:33
Soissons
17:45
Anizy-Pinon
17:56
Laon
 
Train 49957
Tours
14:23
St-Pierre-des-Corps
5 h 10 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 6322
St-Pierre-des-Corps
15:23
Massy-TGV
 
TGV 5322
Massy-TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:59
Champagne-Ardenne
 
TGV 5460
Champagne-Ardenne
18:14
Reims-Maison-Blanche
18:17
Franchet-Désperey
18:21
Reims
 
Train 40521
Reims
18:49
Courcy-Brimont
18:52
Loivre
18:58
Aguilcourt-Variscourt
19:02
Guignicourt (Aisne)
19:08
Amifontaine
19:14
Saint-Erme
19:20
Coucy-les-Eppes
19:28
Laon
 
Train 39618
Tours
17:39
St-Pierre-des-Corps
18:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
18:51
Paris-Montparnasse
4 h 08 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8322
Paris-Nord
20:45
Crépy-en-Valois
20:56
Villers-Cotterêts
21:14
Soissons
21:27
Anizy-Pinon
21:39
Laon
 
Train 49937
Tours
18:08
St-Pierre-des-Corps
3 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 16828
St-Pierre-des-Corps
19:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Nord
20:45
Crépy-en-Valois
20:56
Villers-Cotterêts
21:14
Soissons
21:27
Anizy-Pinon
21:39
Laon
 
Train 49937

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée