Horaires de train Tours - La Rochelle le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours La Rochelle le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
07:36
St-Pierre-des-Corps
3 h 08 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 6403
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:34
Poitiers
 
TGV 8403
Poitiers
09:39
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:55
Niort
10:16
Surgères
10:39
La Rochelle-Ville
 
TGV 8371
Tours
08:40
St-Pierre-des-Corps
3 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 6341
St-Pierre-des-Corps
09:16
Châtellerault
01:00
Futuroscope
09:38
Poitiers
 
TGV 8341
Poitiers
10:11
Lusignan
10:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
10:49
Niort
11:03
Mauzé
11:13
Surgères
11:35
La Rochelle-Ville
 
Train 63427
Tours
09:34
St-Pierre-des-Corps
3 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 6407
St-Pierre-des-Corps
10:31
Poitiers
 
TGV 8471
Poitiers
11:07
Lusignan
11:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:46
Niort
11:59
Mauzé
12:09
Surgères
12:20
Aigrefeuille-le-Thou
12:35
La Rochelle-Ville
 
Train 63419
Tours
09:55
St-Pierre-des-Corps
3 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 8260
St-Pierre-des-Corps
10:42
Poitiers
 
TGV 5201
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:49
Niort
13:16
Surgères
13:35
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:11
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:40
Poitiers
3 h 01 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 63037
Poitiers
14:46
Niort
15:07
Surgères
15:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Tours
17:44
St-Pierre-des-Corps
2 h 49 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 6437
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:48
Niort
20:28
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
2 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Poitiers
21:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:52
Niort
22:19
Surgères
22:37
La Rochelle-Ville
 
TGV 8395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée