Horaires de train Tours - Le Mans le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Le Mans le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
06:53
Neuillé-Pont-Pierre
07:00
St-Paterne
07:09
Château-du-Loir
07:17
Vaas
07:23
Aubigné-Racan
07:30
Mayet
07:37
Ecommoy
07:44
Laigné-St-Gervais
07:51
Arnage
07:58
Le Mans
1 h 24 min
Direct
9 arrêts
Train 57004
Tours
08:21
Château-du-Loir
08:39
Ecommoy
08:53
Le Mans
1 h 03 min
Direct
2 arrêts
Train 57006
Tours
09:22
St-Pierre-des-Corps
09:51
Château-du-Loir
10:10
Ecommoy
10:24
Le Mans
1 h 16 min
Direct
3 arrêts
Intercités 13030
Tours
09:20
St-Pierre-des-Corps
2 h 08 min
2 corresp.
Train 60704
St-Pierre-des-Corps
10:22
Angers-St-Laud
 
TGV 5353
Angers-St-Laud
11:23
Le Mans
 
TGV 5270
Tours
13:03
Château-du-Loir
2 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 14130
Château-du-Loir
13:20
Vaas
13:25
Aubigné-Racan
13:33
Mayet
13:39
Ecommoy
13:46
Laigné-St-Gervais
13:52
Arnage
13:59
Le Mans
 
Train 57054
Tours
12:55
St-Genouph
12:59
Savonnières
13:05
Cinq-Mars
13:09
Langeais
13:16
St-Patrice
13:22
La Chapelle-sur-Loire
13:27
Port-Boulet
13:38
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
2 h 31 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 60127
Angers-St-Laud
15:17
Le Mans
 
TGV 8834
Tours
14:53
Château-du-Loir
15:10
Ecommoy
15:23
Le Mans
1 h 01 min
Direct
2 arrêts
Train 57248
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:52
Le Mans
0 h 58 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13032
Tours
17:41
La Membrolle-sur-Choisille
17:48
St-Antoine-du-Rocher
17:55
Neuillé-Pont-Pierre
18:02
St-Paterne
18:12
Château-du-Loir
18:19
Vaas
18:24
Aubigné-Racan
18:31
Mayet
18:38
Ecommoy
18:44
Laigné-St-Gervais
18:50
Arnage
18:57
Le Mans
1 h 28 min
Direct
11 arrêts
Train 57020
Tours
18:52
Château-du-Loir
19:09
Ecommoy
19:21
Le Mans
0 h 59 min
Direct
2 arrêts
Train 57022

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée