Horaires de train Tours - Le Mans le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Le Mans le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
08:21
Château-du-Loir
08:39
Ecommoy
08:53
Le Mans
1 h 04 min
Direct
2 arrêts
Train 57006
Tours
09:22
St-Pierre-des-Corps
09:52
Château-du-Loir
10:09
Ecommoy
10:23
Le Mans
1 h 15 min
Direct
3 arrêts
Intercités 13030
Tours
12:29
Château-du-Loir
12:47
Ecommoy
12:59
Le Mans
1 h 00 min
Direct
2 arrêts
Train 57014
Tours
12:36
La Membrolle-sur-Choisille
12:43
St-Antoine-du-Rocher
12:50
Neuillé-Pont-Pierre
12:58
St-Paterne
13:07
Château-du-Loir
13:15
Vaas
13:20
Aubigné-Racan
13:28
Mayet
13:36
Ecommoy
13:43
Laigné-St-Gervais
13:50
Arnage
13:57
Le Mans
1 h 32 min
Direct
11 arrêts
Train 57016
Tours
12:55
St-Genouph
12:59
Savonnières
13:05
Cinq-Mars
13:09
Langeais
13:16
St-Patrice
13:22
La Chapelle-sur-Loire
13:27
Port-Boulet
13:38
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
2 h 31 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 60127
Angers-St-Laud
15:17
Le Mans
 
TGV 8834
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:52
Le Mans
0 h 58 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13032
Tours
17:44
St-Pierre-des-Corps
2 h 40 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 6437
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
18:59
Angers-St-Laud
 
Train 60007
Angers-St-Laud
20:19
Le Mans
 
TGV 8850

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée