Horaires de train Tours - Loches le 30 mai 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Loches le Samedi 30/05/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
07:12
Chambray-Trousseau
07:28
Comery Place du Croi
07:30
Cormery
07:51
Loches
0 h 51 min
3 arrêts
Bus/Autocar
32611
Tours
11:43
Chambray-Trousseau
11:56
Truyes Chapelle
11:58
Comery Place du Croi
12:00
Cormery
12:21
Loches
0 h 51 min
4 arrêts
Bus/Autocar
32619
Tours
12:19
Joué-les-Tours
12:23
La Douzillère
12:32
Montbazon
12:35
Veigné
12:41
Esvres
12:47
Cormery
12:52
Courcay-Tauxigny
12:57
Reignac
13:05
Chambourg
13:12
Loches
1 h 00 min
9 arrêts
Train
60373
Tours
12:52
Chambray-Trousseau
13:04
Comery Place du Croi
13:06
Cormery
13:26
Loches
0 h 46 min
3 arrêts
Bus/Autocar
32627
Tours
14:22
Chambray-Trousseau
14:36
Truyes Chapelle
14:38
Comery Place du Croi
14:40
Cormery
14:58
Chambourg Mairie
15:09
Loches
0 h 59 min
5 arrêts
Bus/Autocar
32629
Tours
16:54
Chambray-Trousseau
17:08
Truyes Chapelle
17:10
Comery Place du Croi
17:12
Cormery
17:35
Loches
0 h 55 min
4 arrêts
Bus/Autocar
32631
Tours
18:19
Chambray-Trousseau
18:33
Truyes Chapelle
18:35
Comery Place du Croi
18:37
Cormery
18:40
Tauxigny
18:47
Reignac
18:57
Chambourg Mairie
19:07
Loches
1 h 02 min
7 arrêts
Bus/Autocar
32639
Tours
18:48
Montbazon
18:51
Veigné
18:56
Esvres
18:58
Truyes Chapelle
19:00
Comery Place du Croi
19:14
Reignac
19:24
Chambourg Mairie
19:36
Loches
1 h 06 min
7 arrêts
Bus/Autocar
32641
Tours
20:33
Montbazon
20:36
Veigné
20:40
Esvres
20:42
Truyes Chapelle
20:44
Comery Place du Croi
20:46
Cormery
20:58
Reignac
21:08
Chambourg Mairie
21:20
Loches
1 h 05 min
8 arrêts
Bus/Autocar
32647

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Loches

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée