Horaires de train Tours - Loches le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Loches le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
07:20
Esvres Chêne Pend
07:21
Esvres St. Malo
07:28
Comery Place du Croi
07:30
Cormery
07:35
Courcay-Rouvre
07:49
Loches St. Jacques
07:51
Loches
0 h 51 min
Direct
6 arrêts
Bus/Autocar 52819
Tours
09:30
Esvres Chêne Pend
09:36
Truyes Chapelle
09:38
Comery Place du Croi
09:40
Cormery
09:46
Courcay-Rouvre
09:50
Reignac
09:53
Reignac Bourg du Fau
09:56
Azay rivières
10:00
Chambourg Mairie
10:08
Loches St. Jacques
10:10
Loches
1 h 00 min
Direct
10 arrêts
Bus/Autocar 52825
Tours
11:52
Esvres St. Malo
11:56
Truyes Chapelle
11:58
Comery Place du Croi
12:00
Cormery
12:19
Loches St. Jacques
12:21
Loches
0 h 51 min
Direct
5 arrêts
Bus/Autocar 52831
Tours
12:19
Joué-les-Tours
12:23
La Douzillère
12:32
Montbazon
12:35
Veigné
12:41
Esvres
12:47
Cormery
12:52
Courcay-Tauxigny
12:57
Reignac
13:05
Chambourg
13:12
Loches
1 h 01 min
Direct
9 arrêts
Train 60373
Tours
13:04
Comery Place du Croi
13:06
Cormery
13:24
Loches St. Jacques
13:26
Loches
0 h 46 min
Direct
3 arrêts
Bus/Autocar 52847
Tours
14:36
Truyes Chapelle
14:38
Comery Place du Croi
14:40
Cormery
14:46
Courcay-Rouvre
14:53
Reignac Bourg du Fau
14:55
Azay rivières
14:58
Chambourg Mairie
15:07
Loches St. Jacques
15:09
Loches
0 h 59 min
Direct
8 arrêts
Bus/Autocar 52853
Tours
17:08
Truyes Chapelle
17:10
Comery Place du Croi
17:12
Cormery
17:33
Loches St. Jacques
17:35
Loches
0 h 55 min
Direct
4 arrêts
Bus/Autocar 52859
Tours
18:27
Esvres Chêne Pend
18:29
Esvres St. Malo
18:33
Truyes Chapelle
18:35
Comery Place du Croi
18:37
Cormery
18:40
Tauxigny
18:43
Courcay-Rouvre
18:47
Reignac
18:50
Reignac Bourg du Fau
18:53
Azay rivières
18:57
Chambourg Mairie
19:05
Loches St. Jacques
19:07
Loches
1 h 02 min
Direct
12 arrêts
Bus/Autocar 52869
Tours
18:48
Montbazon
18:51
Veigné
18:56
Esvres
18:58
Truyes Chapelle
19:00
Comery Place du Croi
19:02
Cormery
19:10
Courcay-Rouvre
19:14
Reignac
19:17
Reignac Bourg du Fau
19:20
Azay rivières
19:24
Chambourg Mairie
19:34
Loches St. Jacques
19:36
Loches
1 h 06 min
Direct
12 arrêts
Bus/Autocar 52875
Tours
20:33
Montbazon
20:36
Veigné
20:40
Esvres
20:42
Truyes Chapelle
20:44
Comery Place du Croi
20:46
Cormery
20:54
Courcay-Rouvre
20:58
Reignac
21:01
Reignac Bourg du Fau
21:04
Azay rivières
21:08
Chambourg Mairie
21:18
Loches St. Jacques
21:20
Loches
1 h 05 min
Direct
12 arrêts
Bus/Autocar 52881

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Loches

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée