Horaires de train Tours - Maubeuge le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Maubeuge le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
07:55
St-Pierre-Des-Corps
5 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 860702
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:40
Lille Flandres
 
TGV 5260
Lille Flandres
12:31
Valenciennes
12:55
Aulnoye Aymeries
13:04
Maubeuge
 
TER 841813
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8310
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:31
Valenciennes
12:55
Aulnoye Aymeries
13:04
Maubeuge
 
TER 841813
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 7 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8310
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
 
Intercités 2309
Tours
08:55
St-Pierre-Des-Corps
4 h 14 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:31
Valenciennes
12:55
Aulnoye Aymeries
13:04
Maubeuge
 
TER 841813
Tours
10:06
St-Pierre-Des-Corps
5 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 16812
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Tours
10:54
St-Pierre-Des-Corps
5 h 16 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 860710
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
13:55
Lille Flandres
 
TGV 5265
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:20
Valenciennes
15:25
Le Poirier Université
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
 
TER 841821
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 15 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8314
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:16
Templeuve
16:21
Orchies
16:26
Landas
16:32
St-Amand-Les-Eaux
16:43
Valenciennes
16:48
Le Poirier Université
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
 
TER 841823
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 7 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8314
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
5 h 13 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
 
TGV 5280
Lille Flandres
17:32
Valenciennes
17:55
Aulnoye Aymeries
18:03
Maubeuge
 
TER 841825
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
4 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Tours
16:20
St-Pierre-Des-Corps
16:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8316
Paris Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:49
Busigny
 
Intercités 2325
Busigny
20:08
Le Cateau
20:18
Landrecies
20:28
Aulnoye Aymeries
20:36
Hautmont
20:40
Maubeuge
 
TER 841731
Tours
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 7 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8318
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 53 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8320
Paris Nord
21:18
Lille Flandres
 
TGV 7089
Lille Flandres
21:42
Lesquin
21:46
Fretin (Nord)
21:51
Templeuve
21:57
Orchies
22:04
Rosult
22:09
St-Amand-Les-Eaux
22:20
Valenciennes
22:25
Le Poirier Université
22:35
Le Quesnoy (Nord)
22:45
Berlaimont
22:55
Aulnoye Aymeries
23:02
Hautmont
23:05
Maubeuge
 
TER 841839
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8310
Paris Nord
11:00
Compiègne
11:34
St Quentin
11:56
Le Cateau
12:11
Aulnoye Aymeries
12:20
Maubeuge
 
Intercités 2307
Tours
08:55
St-Pierre-Des-Corps
4 h 14 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:32
Valenciennes
12:55
Aulnoye Aymeries
13:04
Maubeuge
 
TER 841871
Tours
10:08
St-Pierre-Des-Corps
6 h 2 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 16812
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
14:00
Lille Flandres
 
TGV 5265
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:20
Valenciennes
15:25
Le Poirier Université
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
 
TER 841821
Tours
10:49
St-Pierre-Des-Corps
5 h 21 min
2 corresp.
16 arrêts
Navette 106372
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
14:00
Lille Flandres
 
TGV 5265
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:20
Valenciennes
15:25
Le Poirier Université
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
 
TER 841821
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 7 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8314
Paris Nord
15:00
Compiègne
15:34
St Quentin
16:06
Aulnoye Aymeries
16:15
Maubeuge
 
Intercités 2319
Tours
12:49
St-Pierre-Des-Corps
5 h 19 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 860712
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
 
TGV 5280
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:47
Fretin (Nord)
16:51
Templeuve
16:58
Orchies
17:03
Landas
17:11
St-Amand-Les-Eaux
17:22
Valenciennes
17:26
Le Poirier Université
17:36
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
TER 841861
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
4 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323

Modifier votre trajet