Horaires de train Tours - Mérignac Arlac le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Mérignac Arlac le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
07:36
St-Pierre-des-Corps
3 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 6403
St-Pierre-des-Corps
08:21
Châtellerault
08:39
Poitiers
09:27
Angoulême
10:13
Libourne
10:30
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
11:24
Merignac-Arlac
 
Train 21219
Tours
09:55
St-Pierre-des-Corps
3 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 8260
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
11:33
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
13:22
Merignac-Arlac
 
Train 66123
Tours
11:52
St-Pierre-des-Corps
6 h 10 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 8264
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:36
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:51
Pessac
 
Train 67233
Pessac
17:57
Merignac-Arlac
 
Train 66193
Tours
12:40
Monts (Indre-et-Loire)
12:46
Villeperdue
12:54
Ste-Maure-Noyant
12:59
Maillé
13:04
Port-de-Piles
13:14
Châtellerault
13:20
Naintré-les-Barres
13:25
La Tricherie
13:28
Dissay (Vienne)
13:32
Jaunay-Clan
13:35
Futuroscope
13:38
Chasseneuil
13:44
Poitiers
5 h 54 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 63037
Poitiers
16:34
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8417
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée