Horaires de train Tours - Mérignac Arlac le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Mérignac Arlac le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
07:36
St-Pierre-des-Corps
4 h 26 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 6403
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:37
Poitiers
09:26
Angoulême
10:08
Libourne
10:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
11:04
Pessac
 
Train 66021
Pessac
11:57
Merignac-Arlac
 
Train 66181
Tours
09:55
St-Pierre-des-Corps
3 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 8260
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
11:38
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
13:22
Merignac-Arlac
 
Train 66123
Tours
11:52
St-Pierre-des-Corps
4 h 10 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 8264
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:10
Pessac
 
Train 66331
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Tours
11:52
St-Pierre-des-Corps
4 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 8264
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Tours
15:37
St-Pierre-des-Corps
4 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 6433
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
19:53
Merignac-Arlac
 
Train 66145

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée