Horaires de train Tours - Nevers le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Nevers le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
07:04
St-Pierre-des-Corps
07:19
Bléré-la-Croix
07:25
Chenonceaux
07:32
Montrichard
07:43
St-Aignan-Noyers
07:53
Selles-sur-Cher
08:01
Gièvres
08:09
Villefranche-sur-Cher
08:28
Vierzon
08:47
Bourges
09:25
Nevers
2 h 28 min
Direct
10 arrêts
Train 60872
Tours
12:04
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
2 h 27 min
Direct
9 arrêts
Train 16840
Tours
14:05
St-Pierre-des-Corps
14:21
Bléré-la-Croix
14:27
Chenonceaux
14:34
Montrichard
14:46
St-Aignan-Noyers
14:55
Selles-sur-Cher
15:02
Gièvres
15:09
Villefranche-sur-Cher
15:28
Vierzon
15:47
Bourges
16:25
Nevers
2 h 27 min
Direct
10 arrêts
Train 60840
Tours
14:10
St-Pierre-des-Corps
14:23
Amboise
14:34
Onzain-Chaumont sur Loire
14:44
Blois-Chambord
14:55
Mer (Loir-et-Cher)
15:02
Beaugency
15:08
Meung-sur-Loire
15:20
Orléans
4 h 18 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 16820
Orléans
16:24
St-Cyr-en-Val
16:32
La Ferté-Saint-Aubin
16:42
Lamotte-Beuvron
16:53
Salbris
17:07
Vierzon
17:17
Mehun-sur-Yévre
17:30
Bourges
17:36
St-Germain-du-Puy
17:46
Avord
17:53
Bengy
17:58
Nérondes
18:07
La Guerche-sur-l'Aubois
18:21
Nevers
 
Train 61373
Tours
15:27
St-Pierre-des-Corps
15:38
Amboise
15:57
Blois-Chambord
16:23
Aubrais - Orléans
4 h 01 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 14064
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
17:24
St-Cyr-en-Val
17:32
La Ferté-Saint-Aubin
17:42
Lamotte-Beuvron
17:53
Salbris
18:09
Vierzon
18:19
Mehun-sur-Yévre
18:32
Bourges
18:38
St-Germain-du-Puy
18:47
Avord
18:53
Bengy
18:58
Nérondes
19:07
La Guerche-sur-l'Aubois
19:21
Nevers
 
Train 61375
Tours
17:05
St-Pierre-des-Corps
17:20
Bléré-la-Croix
17:26
Chenonceaux
17:32
Montrichard
17:44
St-Aignan-Noyers
17:53
Selles-sur-Cher
18:01
Gièvres
18:09
Villefranche-sur-Cher
18:28
Vierzon
18:47
Bourges
19:25
Nevers
2 h 26 min
Direct
10 arrêts
Train 60878
Tours
18:05
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:28
Vierzon
19:51
Bourges
19:57
St-Germain-du-Puy
20:06
Avord
20:12
Bengy
20:17
Nérondes
20:26
La Guerche-sur-l'Aubois
20:38
Nevers
2 h 40 min
Direct
16 arrêts
Train 60846
Tours
19:05
St-Pierre-des-Corps
19:19
Bléré-la-Croix
19:25
Chenonceaux
19:32
Montrichard
19:43
St-Aignan-Noyers
19:53
Selles-sur-Cher
20:00
Gièvres
20:08
Villefranche-sur-Cher
20:15
Mennetou-sur-Cher
20:28
Vierzon
20:47
Bourges
21:01
Avord
21:28
Nevers
2 h 30 min
Direct
12 arrêts
Train 60848

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée