Horaires de train Tours - Niort le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Niort le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
07:36
St-Pierre-des-Corps
2 h 17 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 6403
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:34
Poitiers
 
TGV 8403
Poitiers
09:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:48
Niort
 
TGV 8371
Tours
08:42
St-Pierre-des-Corps
2 h 08 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 6341
St-Pierre-des-Corps
09:17
Châtellerault
01:00
Futuroscope
09:43
Poitiers
 
TGV 8341
Poitiers
10:08
Lusignan
10:29
St-Maixent (Deux-Sèvres)
10:45
Niort
 
Train 63427
Tours
09:55
St-Pierre-des-Corps
1 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 8260
St-Pierre-des-Corps
10:42
Poitiers
 
TGV 5201
Poitiers
11:11
Lusignan
11:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:48
Niort
 
Train 63419
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:11
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:41
Poitiers
2 h 16 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 63037
Poitiers
14:44
Niort
 
TGV 8375
Tours
17:44
St-Pierre-des-Corps
2 h 06 min
2 corresp.
Train 6437
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:45
Niort
 
TGV 8387
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
2 h 11 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Poitiers
21:42
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:58
Niort
 
TGV 8395
Tours
20:40
Monts (Indre-et-Loire)
20:47
Villeperdue
20:55
Ste-Maure-Noyant
21:00
Maillé
21:05
Port-de-Piles
21:16
Châtellerault
21:28
Futuroscope
21:35
Poitiers
2 h 27 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 63049
Poitiers
22:17
Lusignan
22:39
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:55
Niort
 
Train 63415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée