Horaires de train Tours - Niort le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Niort le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
06:25
Monts (Indre-et-Loire)
06:31
Villeperdue
06:39
Ste-Maure-Noyant
06:45
Maillé
06:50
Port-de-Piles
06:54
Les Ormes-sur-Vienne
06:57
Dangé
07:03
Ingrandes-sur-Vienne
07:09
Châtellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
2 h 32 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 63031
Poitiers
08:11
Lusignan
08:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
08:47
Niort
 
Train 63427
Tours
07:36
St-Pierre-des-Corps
2 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 6403
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:34
Poitiers
 
TGV 8403
Poitiers
09:39
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:55
Niort
 
TGV 8371
Tours
09:55
St-Pierre-des-Corps
2 h 57 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 8260
St-Pierre-des-Corps
10:42
Poitiers
 
TGV 5201
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:11
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:40
Poitiers
2 h 15 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 63037
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Tours
16:38
Monts (Indre-et-Loire)
16:45
Villeperdue
16:53
Ste-Maure-Noyant
16:59
Maillé
17:04
Port-de-Piles
17:17
Châtellerault
17:29
Futuroscope
17:36
Poitiers
3 h 01 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 63041
Poitiers
18:44
Lusignan
18:53
Rouillé
19:01
Pamproux
19:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:19
La Crèche
19:29
Niort
 
Train 63409
Tours
17:32
Monts (Indre-et-Loire)
17:38
Villeperdue
17:45
Ste-Maure-Noyant
17:50
Maillé
17:55
Port-de-Piles
18:00
Dangé
18:09
Châtellerault
18:21
Futuroscope
18:28
Poitiers
2 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 63043
Poitiers
19:43
Niort
 
TGV 8387
Tours
17:44
St-Pierre-des-Corps
2 h 04 min
2 corresp.
Train 6437
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:43
Niort
 
TGV 8387
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:12
Châtellerault
19:24
Futuroscope
19:32
Poitiers
2 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 63045
Poitiers
20:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:51
Niort
 
TGV 8391
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
1 h 56 min
2 corresp.
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Poitiers
21:43
Niort
 
TGV 8393
Tours
20:42
St-Pierre-des-Corps
2 h 13 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 6481
St-Pierre-des-Corps
21:20
Châtellerault
21:34
Poitiers
 
TGV 8481
Poitiers
22:50
Niort
 
Bus/Autocar 50465

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée