Horaires de train Tours - Niort le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Niort le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
07:36
St-Pierre-des-Corps
2 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 6403
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:34
Poitiers
 
TGV 8403
Poitiers
09:39
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:55
Niort
 
TGV 8371
Tours
09:55
St-Pierre-des-Corps
2 h 56 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 8260
St-Pierre-des-Corps
10:42
Poitiers
 
TGV 5201
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:46
Niort
 
TGV 8373
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:11
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:40
Poitiers
2 h 15 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 63037
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Tours
17:44
St-Pierre-des-Corps
2 h 06 min
2 corresp.
Train 6437
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:45
Niort
 
TGV 8387
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
1 h 56 min
2 corresp.
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Poitiers
21:43
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée