Horaires de train Tours - Niort le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Niort le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
08:54
St-Pierre-des-Corps
1 h 44 min
2 corresp.
Train 60704
St-Pierre-des-Corps
09:32
Poitiers
 
TGV 5201
Poitiers
10:33
Niort
 
TGV 8373
Tours
10:08
St-Pierre-des-Corps
1 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 16812
St-Pierre-des-Corps
10:48
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:33
Niort
 
TGV 8375
Tours
11:13
St-Pierre-des-Corps
2 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 6413
St-Pierre-des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:59
Lusignan
13:04
Rouillé
13:10
Pamproux
13:19
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:27
La Crèche
13:34
Niort
 
Train 63453
Tours
12:33
Monts (Indre-et-Loire)
12:39
Villeperdue
12:47
Ste-Maure-Noyant
12:52
Maillé
12:57
Port-de-Piles
13:09
Châtellerault
13:14
Nerpuy
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:34
Chasseneuil
13:41
Poitiers
2 h 10 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 63037
Poitiers
14:33
Niort
 
TGV 8377
Tours
13:50
St-Pierre-des-Corps
1 h 46 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 8266
St-Pierre-des-Corps
14:32
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
15:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:31
Niort
 
TGV 8381
Tours
14:40
St-Pierre-des-Corps
3 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 6426
St-Pierre-des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
17:31
Lusignan
17:43
Pamproux
17:49
La Mothe Saint-Horay
17:55
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:03
La Crèche
18:10
Niort
 
Train 63459
Tours
16:44
St-Pierre-des-Corps
2 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 6430
St-Pierre-des-Corps
17:32
Poitiers
 
TGV 8427
Poitiers
18:22
Lusignan
18:30
Rouillé
18:37
Pamproux
18:45
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:53
La Crèche
19:01
Niort
 
Train 63463
Tours
17:52
St-Pierre-des-Corps
1 h 46 min
2 corresp.
Train 8223
St-Pierre-des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:33
Niort
 
TGV 8389
Tours
18:33
Monts (Indre-et-Loire)
18:39
Villeperdue
18:47
Ste-Maure-Noyant
18:53
Maillé
18:58
Port-de-Piles
19:09
Châtellerault
19:21
Futuroscope
19:28
Poitiers
2 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 63045
Poitiers
20:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:33
Niort
 
TGV 8391
Tours
18:41
St-Pierre-des-Corps
1 h 57 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 6353
St-Pierre-des-Corps
19:15
Châtellerault
19:36
Poitiers
 
TGV 8353
Poitiers
20:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:33
Niort
 
TGV 8391
Tours
19:56
St-Pierre-des-Corps
1 h 42 min
2 corresp.
Train 8241
St-Pierre-des-Corps
20:32
Poitiers
 
TGV 5241
Poitiers
21:33
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée