Horaires de train Tours - Pau le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Pau le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
06:25
Monts (Indre-et-Loire)
06:31
Villeperdue
06:39
Ste-Maure-Noyant
06:45
Maillé
06:50
Port-de-Piles
06:54
Les Ormes-sur-Vienne
06:57
Dangé
07:03
Ingrandes-sur-Vienne
07:09
Châtellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
5 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 63031
Poitiers
08:35
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
11:04
Dax
11:51
Pau
 
TGV 8571
Tours
07:36
St-Pierre-des-Corps
7 h 40 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 6403
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:37
Poitiers
09:28
Angoulême
10:10
Libourne
10:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
11:49
Facture
 
Bus/Autocar 3523
Facture
13:15
Morcenx
14:00
Dax
 
Bus/Autocar 3225
Dax
14:37
Puyoô
14:47
Orthez
14:59
Artix
15:11
Pau
 
Train 67224
Tours
09:55
St-Pierre-des-Corps
6 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 8260
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
11:33
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
15:09
Dax
15:39
Orthez
16:01
Pau
 
TGV 8578
Tours
11:52
St-Pierre-des-Corps
5 h 21 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 8264
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:01
Dax
 
Train 67229
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:56
Artix
17:08
Pau
 
Train 67228
Tours
15:02
St-Pierre-des-Corps
5 h 05 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 60716
St-Pierre-des-Corps
16:36
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:02
Pau
 
TGV 8591
Tours
15:37
St-Pierre-des-Corps
5 h 39 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 6433
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Dax
20:37
Puyoô
20:47
Orthez
20:59
Artix
21:11
Pau
 
Train 67236
Tours
19:17
St-Pierre-des-Corps
19:29
Amboise
19:38
Onzain-Chaumont sur Loire
19:49
Blois-Chambord
19:59
Mer (Loir-et-Cher)
20:07
Beaugency
20:13
Meung-sur-Loire
20:25
Orléans
11 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 16830
Orléans
21:32
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14080
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:35
Pau
 
Intercités de nuit 4053
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
10 h 48 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
20:09
Amboise
20:27
Blois-Chambord
20:42
Beaugency
20:57
Orléans
 
Train 60012
Orléans
21:32
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14080
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:35
Pau
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée