Horaires de train Tours - Pau le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Pau le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
06:57
St-Pierre-des-Corps
6 h 32 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 60872
St-Pierre-des-Corps
07:51
Poitiers
08:31
Angoulême
09:15
Libourne
09:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
11:14
Dax
 
TGV 8555
Dax
12:49
Puyoô
12:59
Orthez
13:12
Artix
13:24
Pau
 
Train 67074
Tours
08:54
St-Pierre-des-Corps
5 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 60704
St-Pierre-des-Corps
09:35
Poitiers
10:15
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
13:21
Dax
13:49
Orthez
14:10
Pau
 
TGV 8573
Tours
11:13
St-Pierre-des-Corps
5 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 6413
St-Pierre-des-Corps
12:00
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Facture
15:41
Morcenx
16:12
Dax
16:30
Puyoô
16:40
Orthez
16:52
Artix
17:04
Pau
 
Train 67229
Tours
13:50
St-Pierre-des-Corps
5 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 8266
St-Pierre-des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:17
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:58
Artix
19:10
Pau
 
Train 67233
Tours
14:40
St-Pierre-des-Corps
5 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 6426
St-Pierre-des-Corps
15:35
Poitiers
16:15
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:53
Orthez
20:14
Pau
 
TGV 8590
Tours
17:55
St-Pierre-des-Corps
4 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 60718
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:52
Orthez
22:14
Pau
 
TGV 8593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée