Horaires de train Tours - Poitiers le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Poitiers le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
06:25
Monts (Indre-et-Loire)
06:31
Villeperdue
06:39
Ste-Maure-Noyant
06:45
Maillé
06:50
Port-de-Piles
06:54
Les Ormes-sur-Vienne
06:57
Dangé
07:03
Ingrandes-sur-Vienne
07:09
Châtellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
1 h 14 min
Direct
10 arrêts
Train 63031
Tours
07:36
St-Pierre-des-Corps
1 h 03 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 6403
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:34
Poitiers
 
TGV 8403
Tours
08:42
St-Pierre-des-Corps
1 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 6341
St-Pierre-des-Corps
09:16
Châtellerault
01:00
Futuroscope
09:38
Poitiers
 
TGV 8341
Tours
09:34
St-Pierre-des-Corps
1 h 02 min
1 corresp.
Train 6407
St-Pierre-des-Corps
10:31
Poitiers
 
TGV 8407
Tours
09:55
St-Pierre-des-Corps
0 h 52 min
1 corresp.
Train 8260
St-Pierre-des-Corps
10:42
Poitiers
 
TGV 5201
Tours
11:24
St-Pierre-des-Corps
1 h 12 min
1 corresp.
Intercités 14048
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Tours
11:52
St-Pierre-des-Corps
0 h 55 min
1 corresp.
Train 8264
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5202
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:11
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:40
Poitiers
1 h 12 min
Direct
12 arrêts
Train 63037
Tours
15:37
St-Pierre-des-Corps
1 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 6433
St-Pierre-des-Corps
16:17
Châtellerault
 
TGV 8433
Châtellerault
16:57
Nerpuy
17:01
Naintré-les-Barres
17:05
La Tricherie
17:09
Dissay (Vienne)
17:13
Jaunay-Clan
17:15
Futuroscope
17:18
Chasseneuil
17:24
Poitiers
 
Train 63165
Tours
16:38
Monts (Indre-et-Loire)
16:45
Villeperdue
16:53
Ste-Maure-Noyant
16:59
Maillé
17:04
Port-de-Piles
17:17
Châtellerault
17:29
Futuroscope
17:36
Poitiers
1 h 08 min
Direct
7 arrêts
Train 63041
Tours
17:32
Monts (Indre-et-Loire)
17:38
Villeperdue
17:45
Ste-Maure-Noyant
17:50
Maillé
17:55
Port-de-Piles
18:00
Dangé
18:09
Châtellerault
18:21
Futuroscope
18:28
Poitiers
1 h 05 min
Direct
8 arrêts
Train 63043
Tours
17:44
St-Pierre-des-Corps
0 h 52 min
1 corresp.
Train 6437
St-Pierre-des-Corps
18:31
Poitiers
 
TGV 8437
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:12
Châtellerault
19:24
Futuroscope
19:32
Poitiers
1 h 04 min
Direct
7 arrêts
Train 63045
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
0 h 54 min
1 corresp.
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Tours
20:42
St-Pierre-des-Corps
0 h 57 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 6481
St-Pierre-des-Corps
21:20
Châtellerault
21:34
Poitiers
 
TGV 8481
Tours
21:38
St-Pierre-des-Corps
0 h 53 min
1 corresp.
Train 6457
St-Pierre-des-Corps
22:26
Poitiers
 
TGV 8353

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée