Horaires de train Tours - Poitiers le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Poitiers le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
07:36
St-Pierre-des-Corps
1 h 03 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 6403
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:34
Poitiers
 
TGV 8403
Tours
08:40
St-Pierre-des-Corps
1 h 03 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 6341
St-Pierre-des-Corps
09:16
Châtellerault
01:00
Futuroscope
09:38
Poitiers
 
TGV 8341
Tours
09:34
St-Pierre-des-Corps
1 h 06 min
1 corresp.
Train 6407
St-Pierre-des-Corps
10:35
Poitiers
 
TGV 8471
Tours
09:55
St-Pierre-des-Corps
0 h 52 min
1 corresp.
Train 8260
St-Pierre-des-Corps
10:42
Poitiers
 
TGV 5201
Tours
11:25
St-Pierre-des-Corps
1 h 11 min
1 corresp.
Intercités 14048
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:11
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:40
Poitiers
1 h 12 min
Direct
12 arrêts
Train 63037
Tours
17:44
St-Pierre-des-Corps
0 h 52 min
1 corresp.
Train 6437
St-Pierre-des-Corps
18:31
Poitiers
 
TGV 8369
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:12
Châtellerault
19:24
Futuroscope
19:32
Poitiers
1 h 04 min
Direct
7 arrêts
Train 63045
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
0 h 54 min
1 corresp.
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Tours
20:40
Monts (Indre-et-Loire)
20:47
Villeperdue
20:55
Ste-Maure-Noyant
21:00
Maillé
21:05
Port-de-Piles
21:16
Châtellerault
21:28
Futuroscope
21:35
Poitiers
1 h 07 min
Direct
7 arrêts
Train 63049
Tours
22:58
St-Pierre-des-Corps
1 h 12 min
1 corresp.
Train 6355
St-Pierre-des-Corps
00:05
Poitiers
 
TGV 8355

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée