Horaires de train Tours - Riom le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Riom le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
08:26
St-Pierre-des-Corps
09:29
Vierzon
09:48
Bourges
10:37
Nevers
10:46
Saincaize
11:11
Moulins-sur-Allier
4 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4412
Moulins-sur-Allier
12:00
Vichy
12:26
Riom (F)
 
Intercités 5955
Tours
10:10
St-Pierre-des-Corps
10:22
Amboise
10:32
Onzain-Chaumont sur Loire
10:44
Blois-Chambord
10:56
Mer (Loir-et-Cher)
11:05
Beaugency
11:11
Meung-sur-Loire
11:24
Orléans
8 h 27 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 16812
Orléans
12:31
St-Cyr-en-Val
12:38
La Ferté-Saint-Aubin
12:48
Lamotte-Beuvron
12:58
Salbris
13:10
Vierzon
 
Train 61315
Vierzon
14:57
Saint-Florent-sur-Cher
15:23
Châteauneuf-sur-Cher
15:53
St-Amand-Montrond
16:23
Vallon (F)
16:53
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 62001
Montluçon-Ville
17:06
Montluçon-Rimard
17:16
Commentry
17:31
Lapeyrouse
17:47
Bellenaves
18:04
Gannat
18:15
Aigueperse
18:20
Aubiat
18:25
Pontmort
18:30
Riom (F)
 
Train 73110
Tours
14:05
St-Pierre-des-Corps
14:21
Bléré-la-Croix
14:27
Chenonceaux
14:34
Montrichard
14:46
St-Aignan-Noyers
14:55
Selles-sur-Cher
15:02
Gièvres
15:09
Villefranche-sur-Cher
15:26
Vierzon
5 h 27 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 60840
Vierzon
15:50
Vierzon-Forges
15:55
Foëcy
16:00
Mehun-sur-Yévre
16:07
Marmagne
16:13
Bourges
 
Train 61321
Bourges
16:36
St-Germain-du-Puy
16:46
Avord
16:53
Bengy
16:58
Nérondes
17:07
La Guerche-sur-l'Aubois
17:21
Nevers
 
Train 61613
Nevers
18:33
Moulins-sur-Allier
19:00
Vichy
19:25
Riom (F)
 
Intercités 5971
Tours
14:10
St-Pierre-des-Corps
14:22
Amboise
14:31
Onzain-Chaumont sur Loire
14:41
Blois-Chambord
14:52
Mer (Loir-et-Cher)
15:00
Beaugency
15:06
Meung-sur-Loire
15:18
Orléans
6 h 36 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 16820
Orléans
16:24
St-Cyr-en-Val
16:32
La Ferté-Saint-Aubin
16:42
Lamotte-Beuvron
16:53
Salbris
17:07
Vierzon
17:17
Mehun-sur-Yévre
17:30
Bourges
17:36
St-Germain-du-Puy
17:46
Avord
17:53
Bengy
17:58
Nérondes
18:07
La Guerche-sur-l'Aubois
18:21
Nevers
 
Train 61373
Nevers
19:44
Moulins-sur-Allier
20:15
Vichy
20:39
Riom (F)
 
Intercités 5973
Tours
18:05
St-Pierre-des-Corps
18:21
Bléré-la-Croix
18:27
Chenonceaux
18:34
Montrichard
18:46
St-Aignan-Noyers
18:55
Selles-sur-Cher
19:02
Gièvres
19:08
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:28
Vierzon
19:51
Bourges
19:57
St-Germain-du-Puy
20:06
Avord
20:12
Bengy
20:17
Nérondes
20:26
La Guerche-sur-l'Aubois
20:38
Nevers
4 h 34 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 60846
Nevers
21:36
Moulins-sur-Allier
21:57
Saint-Germain-des-Fossés
22:06
Vichy
22:32
Riom (F)
 
Intercités 5981

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Riom

Gares de départ et d'arrivée