Horaires de train Tours - Roanne le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Roanne le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
09:18
St-Pierre-Des-Corps
09:47
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:19
Le Mans
6 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 857239
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5332
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:43
Roanne
 
TER 875736
Tours
12:04
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:31
Nevers
15:03
Moulins-Sur-Allier
16:51
Lozanne
17:12
Lyon-Part-Dieu
6 h 48 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 16840
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:45
Roanne
 
TER 875742
Tours
13:20
St-Pierre-Des-Corps
13:34
Bléré-La-Croix
13:40
Chenonceaux
13:46
Montrichard
13:57
St-Aignan-Noyers
14:06
Selles-Sur-Cher
14:14
Gièvres
14:22
Villefranche-Sur-Cher
14:42
Vierzon
15:02
Bourges
15:37
Nevers
5 h 01 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 860840
Nevers
16:38
Moulins-Sur-Allier
17:05
Vichy
 
Intercités 5963
Vichy
18:14
Roanne
 
TER 875716
Tours
15:56
St-Pierre-Des-Corps
17:00
Vierzon
17:19
Bourges
18:13
Nevers
18:44
Moulins-Sur-Allier
19:08
St-Germain-Des-Fossés
19:50
Roanne
4 h 00 min
Direct
6 arrêts
Intercités 4406
Tours
17:25
St-Pierre-Des-Corps
4 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 14072
St-Pierre-Des-Corps
18:25
Massy-Tgv
20:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5326
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:43
Roanne
 
TER 875746
Tours
06:25
St-Pierre-Des-Corps
4 h 31 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 14038
St-Pierre-Des-Corps
07:25
Massy-Tgv
09:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5300
Lyon-Part-Dieu
10:51
Roanne
 
Intercités 4504
Tours
08:26
St-Pierre-Des-Corps
09:29
Vierzon
09:47
Bourges
10:37
Nevers
11:15
Moulins-Sur-Allier
11:41
St-Germain-Des-Fossés
12:25
Roanne
4 h 07 min
Direct
6 arrêts
Intercités 4412
Tours
12:04
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:31
Nevers
15:02
Moulins-Sur-Allier
16:49
Lozanne
6 h 18 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 16860
Lozanne
17:17
L'arbresle
17:25
St-Romain-De-Popey
17:30
Pontcharra-St-Forgeux
17:36
Tarare
17:49
Amplepuis
17:55
St-Victor-Thizy
18:01
Régny
18:12
Le Coteau
18:15
Roanne
 
TER 889666
Tours
15:56
St-Pierre-Des-Corps
16:59
Vierzon
17:19
Bourges
18:02
Nevers
18:43
Moulins-Sur-Allier
19:06
St-Germain-Des-Fossés
19:46
Roanne
3 h 57 min
Direct
6 arrêts
Intercités 4416
Tours
17:25
St-Pierre-Des-Corps
4 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 14072
St-Pierre-Des-Corps
18:25
Massy-Tgv
20:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5314
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:43
Roanne
 
TER 875746

Modifier votre trajet