Horaires de train Tours - Rochefort le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Rochefort le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
06:25
Monts (Indre-et-Loire)
06:31
Villeperdue
06:39
Ste-Maure-Noyant
06:45
Maillé
06:50
Port-de-Piles
06:54
Les Ormes-sur-Vienne
06:57
Dangé
07:03
Ingrandes-sur-Vienne
07:09
Châtellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
3 h 40 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 63031
Poitiers
08:11
Lusignan
08:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
08:49
Niort
09:02
Mauzé
09:11
Surgères
 
Train 63427
Surgères
09:55
Rochefort
 
Bus/Autocar 58503
Tours
07:36
St-Pierre-des-Corps
3 h 34 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 6403
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:34
Poitiers
 
TGV 8403
Poitiers
09:39
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:58
Niort
10:19
Surgères
 
TGV 8371
Surgères
11:05
Rochefort
 
Bus/Autocar 58501
Tours
09:55
St-Pierre-des-Corps
5 h 21 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 8260
St-Pierre-des-Corps
10:42
Poitiers
 
TGV 5201
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:49
Niort
13:16
Surgères
13:35
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
La Rochelle-Ville
14:27
Aytre Plage
14:34
Angoulins-sur-Mer
14:44
Chatelaillon
14:59
St-Laurent-Fouras
15:11
Rochefort
 
Bus/Autocar 50439
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:11
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:40
Poitiers
3 h 17 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 63037
Poitiers
14:46
Niort
15:04
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Tours
13:32
St-Pierre-des-Corps
3 h 33 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 6413
St-Pierre-des-Corps
14:31
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
15:33
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:49
Niort
16:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
La Rochelle-Ville
16:47
Chatelaillon
17:00
Rochefort
 
Train 64605
Tours
16:38
Monts (Indre-et-Loire)
16:45
Villeperdue
16:53
Ste-Maure-Noyant
16:59
Maillé
17:04
Port-de-Piles
17:17
Châtellerault
17:29
Futuroscope
17:36
Poitiers
3 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 63041
Poitiers
18:51
Niort
19:09
Surgères
 
TGV 8385
Surgères
19:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58507
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:12
Châtellerault
19:24
Futuroscope
19:32
Poitiers
3 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 63045
Poitiers
20:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:54
Niort
21:13
Surgères
 
TGV 8391
Surgères
21:55
Rochefort
 
Bus/Autocar 58523

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée