Horaires de train Tours - Roubaix le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Roubaix le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
07:08
St-Pierre-des-Corps
4 h 14 min
3 corresp.
Train 6342
St-Pierre-des-Corps
08:25
Paris-Montparnasse
 
TGV 8342
Paris-Nord
10:48
Lille-Flandres
 
TGV 7029
Lille-Flandres
11:17
Roubaix
 
Intercités 19711
Tours
08:08
St-Pierre-des-Corps
4 h 16 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 16808
St-Pierre-des-Corps
09:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8402
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:16
Croix-Wasquehal
12:19
Roubaix
 
Intercités 19717
Tours
09:55
St-Pierre-des-Corps
3 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 8260
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5260
Lille-Flandres
13:17
Roubaix
 
Intercités 19745
Tours
10:08
St-Pierre-des-Corps
4 h 13 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 16812
St-Pierre-des-Corps
11:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Lille-Flandres
14:12
Croix-Wasquehal
14:15
Croix-l'Allumette
14:16
Roubaix
 
Intercités 19721
Tours
11:52
St-Pierre-des-Corps
3 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 8264
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
 
TGV 5264
Lille-Flandres
15:17
Roubaix
 
Intercités 19723
Tours
14:08
St-Pierre-des-Corps
4 h 14 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 16820
St-Pierre-des-Corps
15:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:12
Croix-Wasquehal
18:15
Croix-l'Allumette
18:17
Roubaix
 
Intercités 19733
Tours
16:39
St-Pierre-des-Corps
17:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
17:48
Paris-Montparnasse
3 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8320
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Lille-Flandres
20:16
Roubaix
 
Intercités 19739
Tours
17:39
St-Pierre-des-Corps
18:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
18:48
Paris-Montparnasse
3 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8322
Paris-Nord
21:00
Lille-Flandres
21:09
Croix-Wasquehal
21:12
Roubaix
 
TGV 7283
Tours
17:44
St-Pierre-des-Corps
4 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 6437
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:52
Douai
21:11
Lille-Flandres
 
TGV 5266
Lille-Flandres
22:17
Roubaix
 
Intercités 19743
Tours
18:08
St-Pierre-des-Corps
4 h 14 min
3 corresp.
Train 16828
St-Pierre-des-Corps
19:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lille-Flandres
22:17
Roubaix
 
Intercités 19743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée