Horaires de train Tours - Royan le 20 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Royan le Jeudi 20/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
06:57
St-Pierre-des-Corps
3 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 60872
St-Pierre-des-Corps
07:51
Poitiers
08:28
Angoulême
 
TGV 8403
Angoulême
09:08
Châteauneuf-sur-Charente
09:18
Jarnac-Charente
09:29
Cognac
09:53
Saintes
10:17
Saujon
10:25
Royan
 
Train 64574
Tours
08:54
St-Pierre-des-Corps
3 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 60704
St-Pierre-des-Corps
09:35
Poitiers
10:12
Angoulême
 
TGV 5201
Angoulême
10:52
Châteauneuf-sur-Charente
11:02
Jarnac-Charente
11:13
Cognac
11:49
Saintes
12:16
Saujon
12:25
Royan
 
Train 64610
Tours
10:06
St-Pierre-des-Corps
3 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 16812
St-Pierre-des-Corps
10:48
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:33
Niort
 
TGV 8375
Niort
11:59
Beauvoir-sur-Niort
12:29
St-Jean-d'Angély
13:10
Saintes
13:34
Saujon
13:42
Royan
 
Train 64469
Tours
12:33
Monts (Indre-et-Loire)
12:39
Villeperdue
12:47
Ste-Maure-Noyant
12:52
Maillé
12:57
Port-de-Piles
13:09
Châtellerault
13:14
Nerpuy
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:34
Chasseneuil
13:41
Poitiers
4 h 10 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 63037
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:03
Châteauneuf-sur-Charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
16:01
Saintes
16:25
Saujon
16:33
Royan
 
Train 64542
Tours
14:40
St-Pierre-des-Corps
3 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 6426
St-Pierre-des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
16:50
Châteauneuf-sur-Charente
17:02
Jarnac-Charente
17:12
Cognac
17:31
Saintes
 
Train 64556
Saintes
18:04
Saujon
18:12
Royan
 
Train 64325
Tours
17:55
St-Pierre-des-Corps
3 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 60718
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:12
Angoulême
 
TGV 5223
Angoulême
20:05
Châteauneuf-sur-Charente
20:16
Jarnac-Charente
20:31
Cognac
20:55
Saintes
21:19
Saujon
21:27
Royan
 
Train 64548
Tours
19:35
St-Pierre-des-Corps
3 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 6357
St-Pierre-des-Corps
20:35
Poitiers
21:12
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
21:49
Châteauneuf-sur-Charente
22:00
Jarnac-Charente
22:10
Cognac
22:34
Saintes
22:58
Saujon
23:06
Royan
 
Train 64552

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée