Horaires de train Tours - Saint-chamond le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Saint-chamond le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
06:25
St-Pierre-Des-Corps
4 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14038
St-Pierre-Des-Corps
07:25
Massy-Tgv
09:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5300
Lyon-Part-Dieu
10:12
Givors-Ville
10:23
Rive-De-Gier
10:30
St-Chamond
 
TER 886714
Tours
06:53
St-Pierre-Des-Corps
07:15
Vendôme-Villiers-S-Loir
07:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8306
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:42
Givors-Ville
11:53
Rive-De-Gier
11:59
St-Chamond
 
TER 886718
Tours
07:05
St-Pierre-Des-Corps
4 h 59 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 16804
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8344
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:42
Givors-Ville
11:53
Rive-De-Gier
11:59
St-Chamond
 
TER 886718
Tours
07:54
St-Pierre-Des-Corps
4 h 40 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 860702
St-Pierre-Des-Corps
08:52
Massy-Tgv
 
TGV 5260
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5302
Lyon-Part-Dieu
12:11
Givors-Ville
12:22
Rive-De-Gier
12:29
St-Chamond
 
TER 886760
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8310
Paris-Gare-De-Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6625
Lyon-Part-Dieu
12:42
Givors-Ville
12:53
Rive-De-Gier
12:59
St-Chamond
 
TER 886720
Tours
08:26
St-Pierre-Des-Corps
09:29
Vierzon
09:47
Bourges
10:37
Nevers
11:15
Moulins-Sur-Allier
11:41
St-Germain-Des-Fossés
12:27
Roanne
13:29
Lyon-Part-Dieu
6 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4412
Lyon-Part-Dieu
14:11
Givors-Ville
14:22
Rive-De-Gier
14:29
St-Chamond
 
TER 886726
Tours
08:54
St-Pierre-Des-Corps
5 h 10 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:42
Givors-Ville
13:53
Rive-De-Gier
13:59
St-Chamond
 
TER 886724
Tours
09:23
St-Pierre-Des-Corps
5 h 41 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 860804
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:27
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
14:42
Givors-Ville
14:53
Rive-De-Gier
14:59
St-Chamond
 
TER 886763
Tours
10:04
St-Pierre-Des-Corps
6 h 00 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 16812
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:42
Givors-Ville
15:53
Rive-De-Gier
15:59
St-Chamond
 
TER 886730
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8320
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:42
Givors-Ville
17:53
Rive-De-Gier
18:00
St-Chamond
 
TER 886736
Tours
13:08
Château-Du-Loir
13:27
Ecommoy
13:40
Le Mans
5 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 857016
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5304
Lyon-Part-Dieu
18:11
Givors-Ville
18:22
Rive-De-Gier
18:29
St-Chamond
 
TER 886738
Tours
13:50
St-Pierre-Des-Corps
4 h 44 min
3 corresp.
2 arrêts
Navette 108266
St-Pierre-Des-Corps
14:52
Massy-Tgv
 
TGV 5266
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5304
Lyon-Part-Dieu
18:11
Givors-Ville
18:22
Rive-De-Gier
18:29
St-Chamond
 
TER 886738
Tours
14:46
Château-Du-Loir
15:05
Ecommoy
15:19
Le Mans
5 h 51 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 857248
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5460
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5134
Lyon-Part-Dieu
19:42
Givors-Ville
19:53
Rive-De-Gier
19:59
St-Chamond
 
TER 886744
Tours
14:46
Château-Du-Loir
15:05
Ecommoy
15:19
Le Mans
6 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 857248
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5312
Lyon-Part-Dieu
20:11
Givors-Ville
20:22
Rive-De-Gier
20:29
St-Chamond
 
TER 886746
Tours
14:40
St-Pierre-Des-Corps
5 h 24 min
3 corresp.
2 arrêts
Navette 106426
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Gare-De-Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:42
Givors-Ville
19:53
Rive-De-Gier
19:59
St-Chamond
 
TER 886744
Tours
15:56
St-Pierre-Des-Corps
16:59
Vierzon
17:19
Bourges
18:02
Nevers
18:43
Moulins-Sur-Allier
19:06
St-Germain-Des-Fossés
19:48
Roanne
20:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 10 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4416
Lyon-Part-Dieu
21:42
Givors-Ville
21:53
Rive-De-Gier
21:59
St-Chamond
 
TER 886751
Tours
17:25
St-Pierre-Des-Corps
4 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14072
St-Pierre-Des-Corps
18:25
Massy-Tgv
20:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5314
Lyon-Part-Dieu
21:42
Givors-Ville
21:53
Rive-De-Gier
21:59
St-Chamond
 
TER 886751
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8326
Paris-Gare-De-Lyon
21:18
Creusot - Tgv (Le)
21:40
Mâcon-Loché-Tgv
22:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6631
Lyon-Part-Dieu
22:42
Givors-Ville
22:53
Rive-De-Gier
23:00
St-Chamond
 
TER 886753

Modifier votre trajet