Horaires de train Tours - Saint Dié des Vosges le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Saint Dié des Vosges le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
07:43
St-Pierre-des-Corps
08:41
Paris-Montparnasse
6 h 18 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8306
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
13:00
Dombasle-sur-Meurthe
13:10
Lunéville
13:19
St-Clément-Laronxe
13:25
Azerailles
13:30
Baccarat
13:35
Bertrichamps
13:40
Raon-l'Etape
13:45
Etival-Clairefontaine
13:53
Saint-Dié
 
Train 34115
Tours
10:06
St-Pierre-des-Corps
5 h 28 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 16812
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2151
Nancy Ville
14:29
Lunéville
14:41
St-Clément-Laronxe
14:45
Chenevières
14:48
Menil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:03
Bertrichamps
15:06
Thiaville
15:10
Raon-l'Etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-sur-Meurthe
15:29
Saint-Dié
 
Train 34121
Tours
12:09
St-Pierre-des-Corps
12:31
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:15
Paris-Montparnasse
7 h 47 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 8310
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
18:06
Entzheim
18:15
Molsheim
18:19
Mutzig
18:22
Gresswiller
18:26
Heiligenberg-Mollkirch
18:30
Urmatt
18:33
Mullerhof
18:36
Lutzelhouse
18:39
Wisches
18:42
Russ-Hersbach
18:46
Schirmeck-la-Broque
18:49
Rothau
18:57
St-Blaise-la-Roche-Poutay
19:03
Bourg-Bruche
19:08
Saales
19:26
Provenchères-sur-Fave
19:48
Saint-Dié
 
Train 31830
Tours
14:08
St-Pierre-des-Corps
5 h 50 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 16820
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
19:00
Dombasle-sur-Meurthe
19:10
Lunéville
19:30
Baccarat
19:37
Raon-l'Etape
19:43
Etival-Clairefontaine
19:53
Saint-Dié
 
Train 34143
Tours
14:23
St-Pierre-des-Corps
6 h 11 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 6322
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2111
Nancy Ville
19:30
Lunéville
19:41
St-Clément-Laronxe
19:45
Chenevières
19:48
Menil-Flin
19:52
Azerailles
20:00
Baccarat
20:05
Bertrichamps
20:07
Thiaville
20:10
Raon-l'Etape
20:17
Etival-Clairefontaine
20:23
St-Michel-sur-Meurthe
20:29
Saint-Dié
 
Train 34147
Tours
14:53
Château-du-Loir
15:10
Ecommoy
15:23
Le Mans
6 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 57248
Le Mans
16:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8836
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:51
Nancy Ville
20:45
Saint-Dié
 
TGV 2593
Tours
16:08
St-Pierre-des-Corps
4 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 16824
St-Pierre-des-Corps
17:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:51
Nancy Ville
20:45
Saint-Dié
 
TGV 2593
Tours
17:39
St-Pierre-des-Corps
18:07
Vendôme-Villiers-sur-Loir
18:50
Paris-Montparnasse
5 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8322
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
22:20
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-l'Etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
Saint-Dié
 
Train 34157
Tours
17:44
St-Pierre-des-Corps
5 h 19 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 6437
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:44
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
22:20
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-l'Etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
Saint-Dié
 
Train 34157
Tours
18:03
St-Pierre-des-Corps
5 h 00 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 60846
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:44
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
22:20
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-l'Etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
Saint-Dié
 
Train 34157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée