Horaires de train Tours - Saint Dizier le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Saint Dizier le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:23
Paris-Montparnasse
4 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8308
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:51
Epernay
12:10
Châlons-en-Champagne
12:28
Vitry-le-François
12:46
Saint-Dizier
 
Train 39121
Tours
08:08
St-Pierre-des-Corps
4 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 16808
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8308
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:51
Epernay
12:10
Châlons-en-Champagne
12:28
Vitry-le-François
12:46
Saint-Dizier
 
Train 39121
Tours
09:28
St-Pierre-des-Corps
09:40
Amboise
09:58
Blois-Chambord
10:27
Aubrais - Orléans
11:23
Paris-Austerlitz
5 h 24 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 14052
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:10
Châlons-en-Champagne
14:28
Vitry-le-François
14:46
Saint-Dizier
 
Train 39123
Tours
09:55
St-Pierre-des-Corps
4 h 19 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 8260
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
 
TGV 5441
Champagne-Ardenne
12:25
Reims-Maison-Blanche
12:28
Franchet-Désperey
12:31
Reims
 
Train 40511
Reims
13:15
Mourmelon-le-Petit
13:32
Châlons-en-Champagne
13:51
Vitry-le-François
14:09
Saint-Dizier
 
Train 39805
Tours
10:08
St-Pierre-des-Corps
4 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 16812
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:10
Châlons-en-Champagne
14:28
Vitry-le-François
14:46
Saint-Dizier
 
Train 39123
Tours
11:39
St-Pierre-des-Corps
12:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
12:45
Paris-Montparnasse
4 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8310
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:51
Vitry-le-François
 
TGV 2777
Vitry-le-François
16:24
Saint-Dizier
 
Train 39807
Tours
14:08
St-Pierre-des-Corps
4 h 55 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 16820
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:26
Vitry-le-François
 
Train 39107
Vitry-le-François
18:58
Saint-Dizier
 
Train 39713
Tours
16:08
St-Pierre-des-Corps
4 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 16824
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-en-Champagne
20:34
Vitry-le-François
20:52
Saint-Dizier
 
Train 39129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée