Horaires de train Tours - Saintes le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Saintes le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
07:36
St-Pierre-des-Corps
3 h 05 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 6403
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:37
Poitiers
09:25
Angoulême
 
TGV 8403
Angoulême
09:54
Châteauneuf-sur-Charente
10:05
Jarnac-Charente
10:16
Cognac
10:36
Saintes
 
Train 64582
Tours
09:55
St-Pierre-des-Corps
4 h 16 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 8260
St-Pierre-des-Corps
10:42
Poitiers
 
TGV 5201
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:08
Fors (F)
13:13
Marigny (F)
13:19
Beauvoir-sur-Niort
13:23
Prissé-la-Charrière
13:45
St-Jean-d'Angély
14:06
Saintes
 
Train 64407
Tours
11:52
St-Pierre-des-Corps
3 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 8264
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:28
Jarnac-Charente
14:39
Cognac
15:00
Saintes
 
Train 64584
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:11
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:41
Poitiers
3 h 45 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 63037
Poitiers
14:44
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:29
Beauvoir-sur-Niort
15:52
St-Jean-d'Angély
16:13
Saintes
 
Train 64409
Tours
15:37
St-Pierre-des-Corps
4 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 6433
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
19:01
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:22
Cognac
19:42
Saintes
 
Train 64578
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:12
Châtellerault
19:23
Futuroscope
3 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 63045
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:01
Châteauneuf-sur-Charente
21:11
Jarnac-Charente
21:22
Cognac
21:42
Saintes
 
Train 64588
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
2 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:40
Saintes
 
Train 64592

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée