Horaires de train Tours - Saint-lô le 23 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Saint-lô le samedi 23 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
08:33
St-Pierre-Des-Corps
09:06
Château-Du-Loir
09:22
Ecommoy
09:43
Le Mans
10:20
Alençon
10:33
Sées
10:40
Surdon
10:50
Argentan
11:13
Mézidon-Canon
11:27
Caen
5 h 37 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 13030
Caen
13:25
Bayeux
13:39
Lison
13:52
St-Lô
 
TER 852811
Tours
08:54
St-Pierre-Des-Corps
6 h 19 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-St-Lazare
12:47
Evreux - Normandie
13:14
Bernay
13:32
Lisieux
13:57
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:22
Bretteville-Norrey
14:28
Audrieu
14:35
Bayeux
14:44
Le Molay-Littry
14:53
Lison
15:01
Pont-Hébert
15:08
St-Lô
 
TER 852675
Tours
09:29
St-Pierre-Des-Corps
09:40
Amboise
09:59
Blois-Chambord
10:27
Aubrais-(Les)
11:23
Paris-Austerlitz
7 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 14052
Paris-St-Lazare
15:06
Caen
15:24
Bayeux
15:38
Lison
 
Intercités 3309
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852779
Tours
10:03
St-Pierre-Des-Corps
6 h 56 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 16812
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-St-Lazare
15:06
Caen
15:24
Bayeux
15:38
Lison
 
Intercités 3309
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852779
Tours
12:39
La Membrolle-Sur-Chois.
12:46
St-Antoine-Du-Rocher
12:54
Neuillé-Pont-Pierre
13:01
St-Paterne
13:11
Château-Du-Loir
13:19
Vaas
13:24
Aubigné-Racan
13:31
Mayet
13:38
Ecommoy
13:45
Laigné-St-Gervais
13:51
Arnage
13:59
Le Mans
5 h 27 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 857016
Le Mans
15:01
Laval
15:26
Rennes
 
TGV 5226
Rennes
16:27
Dol
16:43
Pontorson-Mt-St-Michel
17:00
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:56
St-Lô
 
TER 852860
Tours
08:41
Saumur
09:04
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
09:47
Nantes
5 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 860003
Nantes
11:16
Rennes
 
TER 858326
Rennes
12:25
Dol
12:41
Pontorson-Mt-St-Michel
12:58
Avranches
13:11
Folligny
13:33
Coutances
13:53
St-Lô
 
TER 852859
Tours
09:18
St-Pierre-Des-Corps
09:47
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
10:39
Montbizot
10:47
Vivoin-Beaumont
11:06
Alençon
11:19
Sées
11:27
Surdon
11:37
Argentan
11:58
St-Pierre-Sur-Dives
12:04
Mézidon-Canon
12:19
Caen
4 h 52 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 857239
Caen
13:27
Bayeux
13:42
Lison
13:54
St-Lô
 
TER 852811
Tours
11:00
Château-Du-Loir
11:17
Ecommoy
11:31
Le Mans
7 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 857012
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
16:24
Dol
16:40
Pontorson-Mt-St-Michel
16:56
Avranches
17:10
Folligny
17:35
Coutances
17:56
St-Lô
 
TER 852880
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8320
Paris-St-Lazare
15:46
Evreux - Normandie
16:13
Bernay
16:31
Lisieux
16:56
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:29
Bayeux
17:45
Lison
17:57
St-Lô
 
TER 852817
Tours
13:18
St-Pierre-Des-Corps
6 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 860840
St-Pierre-Des-Corps
14:52
Massy-Tgv
 
TGV 5266
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5372
Rennes
18:25
Dol
18:41
Pontorson-Mt-St-Michel
18:59
Avranches
19:13
Folligny
19:35
Coutances
19:56
St-Lô
 
TER 852874
Tours
13:50
St-Pierre-Des-Corps
6 h 11 min
3 corresp.
6 arrêts
Navette 108266
St-Pierre-Des-Corps
14:52
Massy-Tgv
 
TGV 5266
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5372
Rennes
18:25
Dol
18:41
Pontorson-Mt-St-Michel
18:59
Avranches
19:13
Folligny
19:35
Coutances
19:56
St-Lô
 
TER 852874
Tours
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8324
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
 
TGV 8641
Rennes
21:06
Dol
21:22
Pontorson-Mt-St-Michel
21:40
Avranches
21:53
Folligny
22:12
Coutances
22:32
St-Lô
 
TER 852878
Tours
21:20
St-Pierre-Des-Corps
21:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:26
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8332
Paris-St-Lazare
01:39
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
 
Intercités 3325
Caen
05:59
Bayeux
06:13
Lison
06:25
St-Lô
 
TER 852801
Tours
22:00
Château-Du-Loir
22:19
Ecommoy
22:32
Le Mans
8 h 56 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 857034
Le Mans
23:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8076
Paris-St-Lazare
01:39
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
 
Intercités 3325
Caen
05:59
Bayeux
06:13
Lison
06:25
St-Lô
 
TER 852801
Tours
21:36
St-Pierre-Des-Corps
8 h 54 min
3 corresp.
5 arrêts
Navette 106448
St-Pierre-Des-Corps
22:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8498
Paris-St-Lazare
01:39
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
 
Intercités 3325
Caen
05:59
Bayeux
06:13
Lison
06:25
St-Lô
 
TER 852801
Tours
05:52
Château-Du-Loir
05:59
Vaas
06:04
Aubigné-Racan
06:12
Mayet
06:19
Ecommoy
06:26
Laigné-St-Gervais
06:32
Arnage
06:39
Le Mans
6 h 35 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 857000
Le Mans
07:29
Montbizot
07:38
Vivoin-Beaumont
07:59
Alençon
08:12
Sées
08:20
Surdon
08:31
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
09:00
Mézidon-Canon
09:16
Caen
 
TER 857103
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
TER 852671
Tours
06:53
St-Pierre-Des-Corps
07:15
Vendôme-Villiers-S-Loir
07:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8306
Paris-St-Lazare
09:48
Evreux - Normandie
10:15
Bernay
10:33
Lisieux
10:58
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
TER 852671
Tours
08:33
St-Pierre-Des-Corps
09:06
Château-Du-Loir
09:22
Ecommoy
09:43
Le Mans
10:20
Alençon
10:33
Sées
10:40
Surdon
10:50
Argentan
11:13
Mézidon-Canon
11:27
Caen
4 h 42 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 13030
Caen
12:29
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
TER 852623
Tours
08:24
St-Pierre-Des-Corps
4 h 39 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 4412
St-Pierre-Des-Corps
09:06
Château-Du-Loir
09:22
Ecommoy
09:43
Le Mans
10:20
Alençon
10:33
Sées
10:40
Surdon
10:50
Argentan
11:13
Mézidon-Canon
11:27
Caen
 
Intercités 13030
Caen
12:29
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
TER 852623
Tours
08:54
St-Pierre-Des-Corps
6 h 13 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-St-Lazare
14:07
Caen
14:25
Bayeux
14:39
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
TER 852727
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8320
Paris-St-Lazare
16:54
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:30
Bayeux
17:45
Lison
17:57
St-Lô
 
TER 852817
Tours
14:46
Château-Du-Loir
15:05
Ecommoy
15:25
Le Mans
15:42
Montbizot
15:50
Vivoin-Beaumont
16:08
Alençon
16:21
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
4 h 23 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 857248
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:58
Bayeux
18:07
Le Molay-Littry
18:16
Lison
18:24
Pont-Hébert
18:31
St-Lô
 
TER 852733

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00