Horaires de train Tours - Saint-Lô le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Saint-Lô le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
05:52
Château-Du-Loir
05:59
Vaas
06:04
Aubigné-Racan
06:12
Mayet
06:19
Ecommoy
06:26
Laigné-St-Gervais
06:32
Arnage
06:39
Le Mans
6 h 35 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 857000
Le Mans
07:29
Montbizot
07:38
Vivoin-Beaumont
07:59
Alençon
08:12
Sées
08:20
Surdon
08:31
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
09:00
Mézidon-Canon
09:16
Caen
 
TER 857103
Caen
11:29
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
TER 852671
Tours
06:53
St-Pierre-Des-Corps
07:15
Vendôme-Villiers-S-Loir
07:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8306
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:29
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
TER 852671
Tours
08:33
St-Pierre-Des-Corps
09:06
Château-Du-Loir
09:22
Ecommoy
09:43
Le Mans
10:20
Alençon
10:33
Sées
10:40
Surdon
10:50
Argentan
11:13
Mézidon-Canon
11:27
Caen
4 h 42 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 13030
Caen
12:29
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
TER 852623
Tours
08:24
St-Pierre-Des-Corps
4 h 39 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 4412
St-Pierre-Des-Corps
09:06
Château-Du-Loir
09:22
Ecommoy
09:43
Le Mans
10:20
Alençon
10:33
Sées
10:40
Surdon
10:50
Argentan
11:13
Mézidon-Canon
11:27
Caen
 
Intercités 13030
Caen
12:29
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
TER 852623
Tours
08:54
St-Pierre-Des-Corps
6 h 13 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
TER 852727
Tours
10:04
St-Pierre-Des-Corps
6 h 55 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 16812
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8320
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:29
Bayeux
17:45
Lison
17:57
St-Lô
 
TER 852817
Tours
14:46
Château-Du-Loir
15:05
Ecommoy
15:25
Le Mans
15:42
Montbizot
15:50
Vivoin-Beaumont
16:08
Alençon
16:21
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
4 h 23 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 857248
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:58
Bayeux
18:07
Le Molay-Littry
18:16
Lison
18:24
Pont-Hébert
18:31
St-Lô
 
TER 852733
Tours
14:40
St-Pierre-Des-Corps
5 h 22 min
3 corresp.
5 arrêts
Navette 106426
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
Caen
19:29
Bayeux
19:45
Lison
19:57
St-Lô
 
TER 852643

Modifier votre trajet