Horaires de train Tours - Saint-Lô le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Saint-Lô le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
09:17
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
4 h 34 min
1 corresp.
15 arrêts
Intercités 13030
Caen
12:51
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:04
Bayeux
13:13
Le Molay-Littry
13:22
Lison
13:30
Pont-Hébert
13:37
St-Lô
 
TER 852775
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:08
Alençon
16:21
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:14
Caen
4 h 23 min
1 corresp.
15 arrêts
Intercités 857248
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:58
Bayeux
18:07
Le Molay-Littry
18:16
Lison
18:25
Pont-Hébert
18:32
St-Lô
 
TER 852785
Tours
15:52
Château-Du-Loir
16:09
Ecommoy
16:24
Le Mans
16:35
Neuville-Sur-Sarthe
16:42
La Guierche
16:47
Montbizot
16:54
Vivoin-Beaumont
17:03
La Hutte-Coulombiers
17:16
Alençon
17:29
Sées
17:36
Surdon
17:46
Argentan
18:00
Couliboeuf
18:09
St-Pierre-Sur-Dives
18:16
Mézidon-Canon
18:31
Caen
4 h 18 min
1 corresp.
21 arrêts
Intercités 857250
Caen
18:55
Bretteville-Norrey
19:00
Audrieu
19:08
Bayeux
19:17
Le Molay-Littry
19:26
Lison
19:34
Pont-Hébert
19:41
St-Lô
 
TER 852743
Tours
09:17
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
4 h 54 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 13030
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:57
St-Lô
 
TER 852811
Tours
09:18
St-Pierre-Des-Corps
09:46
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
10:42
Montbizot
10:50
Vivoin-Beaumont
11:12
Alençon
11:24
Sées
11:31
Surdon
11:41
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:08
Mézidon-Canon
12:23
Caen
4 h 54 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 857238
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:57
St-Lô
 
TER 852811

Modifier votre trajet