Horaires de train Tours - Saumur le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Saumur le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
06:33
Cinq-Mars
06:37
Langeais
06:50
Port-Boulet
07:01
Saumur-Rive-Droite
0 h 42 min
Direct
3 arrêts
Train 60151
Tours
07:27
Cinq-Mars
07:32
Langeais
07:43
Port-Boulet
07:52
Saumur-Rive-Droite
0 h 38 min
Direct
3 arrêts
Train 60101
Tours
07:55
St-Pierre-des-Corps
0 h 46 min
1 corresp.
Train 16806
St-Pierre-des-Corps
08:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60001
Tours
09:25
Cinq-Mars
09:29
Langeais
09:41
Port-Boulet
09:52
Saumur-Rive-Droite
0 h 40 min
Direct
3 arrêts
Train 60125
Tours
09:20
St-Pierre-des-Corps
2 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 60704
St-Pierre-des-Corps
10:22
Angers-St-Laud
 
TGV 5353
Angers-St-Laud
11:01
La Bohalle
11:07
St-Mathurin
11:11
La Menitré
11:17
Les Rosiers-sur-Loire
11:26
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60126
Tours
12:30
St-Pierre-des-Corps
0 h 51 min
1 corresp.
Train 9005
St-Pierre-des-Corps
13:16
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60005
Tours
12:55
St-Genouph
12:59
Savonnières
13:05
Cinq-Mars
13:09
Langeais
13:16
St-Patrice
13:22
La Chapelle-sur-Loire
13:27
Port-Boulet
13:37
Saumur-Rive-Droite
0 h 51 min
Direct
7 arrêts
Train 60127
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:01
Langeais
14:14
Port-Boulet
14:24
Saumur-Rive-Droite
0 h 42 min
Direct
3 arrêts
Train 63711
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
0 h 40 min
Direct
3 arrêts
Train 60113
Tours
17:48
St-Genouph
17:53
Savonnières
17:58
Cinq-Mars
18:03
Langeais
18:09
St-Patrice
18:15
La Chapelle-sur-Loire
18:20
Port-Boulet
18:30
Saumur-Rive-Droite
0 h 50 min
Direct
7 arrêts
Train 60161
Tours
18:51
St-Genouph
18:55
Savonnières
19:01
Cinq-Mars
19:06
Langeais
19:12
St-Patrice
19:19
La Chapelle-sur-Loire
19:24
Port-Boulet
19:33
Saumur-Rive-Droite
0 h 51 min
Direct
7 arrêts
Train 60133
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:24
Saumur-Rive-Droite
0 h 42 min
Direct
3 arrêts
Train 60171
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
0 h 40 min
Direct
3 arrêts
Train 60165

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Saumur

Gares de départ et d'arrivée