Horaires de train Tours - Saumur le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Saumur le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
07:50
St-Pierre-des-Corps
0 h 51 min
1 corresp.
Train 9003
St-Pierre-des-Corps
08:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60003
Tours
09:22
St-Pierre-des-Corps
09:52
Château-du-Loir
10:09
Ecommoy
10:23
Le Mans
3 h 44 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 13030
Le Mans
11:15
Le Mans Boulevard Lefaucheux
11:28
Guécélard-Centre
11:34
Cérans-Foulletourte Croissant
11:38
La Fontaine-St-Martin
11:46
Clermont Creans Centre
11:52
La Flèche-Gare-Routière
12:12
Baugé
12:34
Longué
12:42
Vivy
12:52
Saumur-Rive-Droite
 
Bus/Autocar 57763
Tours
12:55
St-Genouph
12:59
Savonnières
13:05
Cinq-Mars
13:09
Langeais
13:16
St-Patrice
13:22
La Chapelle-sur-Loire
13:27
Port-Boulet
13:37
Saumur-Rive-Droite
0 h 51 min
Direct
7 arrêts
Train 60127
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:00
Langeais
14:13
Port-Boulet
14:24
Saumur-Rive-Droite
0 h 42 min
Direct
3 arrêts
Train 63713
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:51
Saumur-Rive-Droite
0 h 39 min
Direct
3 arrêts
Train 60115
Tours
16:18
Cinq-Mars
16:22
Langeais
16:34
Port-Boulet
16:44
Saumur-Rive-Droite
0 h 39 min
Direct
3 arrêts
Train 60179
Tours
17:44
St-Pierre-des-Corps
0 h 57 min
1 corresp.
Train 6437
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60007
Tours
18:51
St-Genouph
18:55
Savonnières
19:01
Cinq-Mars
19:06
Langeais
19:12
St-Patrice
19:19
La Chapelle-sur-Loire
19:24
Port-Boulet
19:33
Saumur-Rive-Droite
0 h 51 min
Direct
7 arrêts
Train 60133
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
0 h 40 min
Direct
3 arrêts
Train 60165

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Saumur

Gares de départ et d'arrivée