Horaires de train Tours - Saumur le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Saumur le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
07:50
St-Pierre-des-Corps
0 h 51 min
1 corresp.
Train 9003
St-Pierre-des-Corps
08:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60003
Tours
09:22
St-Pierre-des-Corps
09:51
Château-du-Loir
10:09
Ecommoy
10:22
Le Mans
4 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 57240
Le Mans
11:39
Angers-St-Laud
 
TGV 5487
Angers-St-Laud
13:02
La Bohalle
13:08
St-Mathurin
13:12
La Menitré
13:18
Les Rosiers-sur-Loire
13:26
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60128
Tours
13:50
St-Genouph
13:55
Savonnières
14:01
Cinq-Mars
14:05
Langeais
14:12
St-Patrice
14:18
La Chapelle-sur-Loire
14:23
Port-Boulet
14:33
Saumur-Rive-Droite
0 h 51 min
Direct
7 arrêts
Train 60155
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:51
Saumur-Rive-Droite
0 h 39 min
Direct
3 arrêts
Train 60115
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
0 h 40 min
Direct
3 arrêts
Train 60117
Tours
18:56
Cinq-Mars
19:00
Langeais
19:13
Port-Boulet
19:22
Saumur-Rive-Droite
0 h 40 min
Direct
3 arrêts
Train 60169
Tours
18:55
St-Pierre-des-Corps
0 h 46 min
1 corresp.
Train 9013
St-Pierre-des-Corps
19:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60013
Tours
20:03
Cinq-Mars
20:09
Langeais
20:22
Port-Boulet
20:34
Saumur-Rive-Droite
0 h 45 min
Direct
3 arrêts
Train 60173
Tours
21:17
St-Pierre-des-Corps
0 h 53 min
1 corresp.
Train 8381
St-Pierre-des-Corps
22:05
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381
Tours
22:25
Cinq-Mars
22:30
Langeais
22:42
Port-Boulet
22:52
Saumur-Rive-Droite
0 h 40 min
Direct
3 arrêts
Train 60167

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Saumur

Gares de départ et d'arrivée