Horaires de train Tours - Tergnier le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Tergnier le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
06:54
St-Pierre-Des-Corps
07:16
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:00
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 17 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8306
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
 
Intercités 12305
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8310
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309
St Quentin
13:00
Tergnier
 
Intercités 12318
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8310
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
13:59
Tergnier
 
Intercités 12313
Tours
08:55
St-Pierre-Des-Corps
4 h 10 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309
St Quentin
13:00
Tergnier
 
Intercités 12318
Tours
10:06
St-Pierre-Des-Corps
3 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 16812
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
13:59
Tergnier
 
Intercités 12313
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8314
Paris-Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
15:59
Tergnier
 
TER 847917
Tours
13:00
Château-Du-Loir
13:19
Ecommoy
13:32
Le Mans
5 h 16 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 857016
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8084
Paris-Nord
15:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:10
Crépy-En-Valois
16:20
Villers-Cotterets
16:39
Soissons
16:53
Anizy-Pinon
17:05
Laon
 
TER 849925
Laon
17:40
La Fère
17:45
Tergnier
 
TER 848630
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
3 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
 
Intercités 12321
Tours
15:26
St-Pierre-Des-Corps
15:39
Amboise
15:57
Blois-Chambord
16:26
Aubrais-(Les)
17:25
Paris-Austerlitz
4 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 14064
Paris-Nord
18:58
Compiègne
 
Intercités 2325
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:29
Noyon
19:36
Appilly
19:43
Chauny
19:48
Tergnier
 
TER 849629
Tours
15:26
St-Pierre-Des-Corps
15:39
Amboise
15:57
Blois-Chambord
16:26
Aubrais-(Les)
17:25
Paris-Austerlitz
4 h 40 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 14064
Paris-Nord
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
 
TER 847927
Tours
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8318
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:43
Chauny
20:48
Tergnier
 
TER 849633
Tours
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8318
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:42
Noyon
20:53
Chauny
20:59
Tergnier
 
Intercités 12331
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 47 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8320
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
21:59
Tergnier
 
TER 847931
Tours
20:05
St-Pierre-Des-Corps
3 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 860012
St-Pierre-Des-Corps
21:17
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8346
Paris-Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
23:59
Tergnier
 
TER 847935

Modifier votre trajet