Horaires de train Tours - Ussel le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Ussel le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
08:54
St-Pierre-Des-Corps
6 h 02 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
09:32
Poitiers
 
TGV 5201
Poitiers
10:15
Lussac-Les-Châteaux
10:24
Montmorillon
10:41
Le Dorat
10:52
Bellac
11:10
Nantiat
11:20
Nieul
11:36
Limoges-Bénédictins
 
TER 868029
Limoges-Bénédictins
13:14
St-Priest-Taurion
13:20
Brignac
13:27
St-Léonard-De-Noblat-S
13:34
St-Denis-Des-Murs
13:43
Châteauneuf-Bujaleuf
13:52
Eymoutiers-Vassiviere
14:06
Lacelle-Corrèze
14:14
Bugeat
14:20
Perols
14:34
Jassonneix
14:38
Meymac
14:51
Ussel
 
TER 868624
Tours
11:27
St-Pierre-Des-Corps
11:38
Amboise
11:58
Blois-Chambord
12:24
Aubrais-(Les)
7 h 34 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 14048
Aubrais-(Les)
13:55
Châteauroux
14:34
La Souterraine
15:12
Limoges-Bénédictins
16:11
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3629
Brive-La-Gaillarde
17:22
Aubazine-St-Hilaire
17:30
Cornil
17:48
Tulle
18:05
Corrèze
18:14
Montaignac-St-Hippolyte
18:24
Egletons
18:42
Meymac
18:54
Ussel
 
TER 868916
Tours
13:20
St-Pierre-Des-Corps
13:34
Bléré-La-Croix
13:40
Chenonceaux
13:46
Montrichard
13:57
St-Aignan-Noyers
14:06
Selles-Sur-Cher
14:14
Gièvres
14:22
Villefranche-Sur-Cher
14:40
Vierzon
6 h 37 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 860840
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:34
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:19
Perols
19:33
Jassonneix
19:37
Meymac
19:50
Ussel
 
TER 868626
Tours
13:50
St-Pierre-Des-Corps
6 h 05 min
3 corresp.
16 arrêts
Navette 108266
St-Pierre-Des-Corps
14:32
Poitiers
 
TGV 5451
Poitiers
15:35
Lussac-Les-Châteaux
15:44
Montmorillon
16:01
Le Dorat
16:12
Bellac
16:30
Nantiat
16:55
Limoges-Bénédictins
 
TER 868035
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:34
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:19
Perols
19:33
Jassonneix
19:37
Meymac
19:50
Ussel
 
TER 868626
Tours
15:56
St-Pierre-Des-Corps
16:58
Vierzon
7 h 03 min
2 corresp.
25 arrêts
Intercités 4406
Vierzon
18:02
Reuilly (Indre)
18:12
Issoudun
18:21
Neuvy-Pailloux
18:32
Châteauroux
18:40
Luant
18:44
Lothiers
18:51
Chabenet
19:03
Argenton-Sur-Creuse
19:16
Eguzon
19:22
St-Sébastien
19:33
La Souterraine
19:52
St-Sulpice-Laurière
20:04
Ambazac
20:15
Limoges-Bénédictins
 
TER 861433
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
St-Léonard-De-Noblat-S
21:37
St-Denis-Des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassiviere
22:07
Lacelle-Corrèze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
 
TER 868630
Tours
16:24
St-Pierre-Des-Corps
6 h 34 min
3 corresp.
22 arrêts
Intercités 14068
St-Pierre-Des-Corps
17:36
Poitiers
18:12
Angoulême
 
TGV 8427
Angoulême
18:48
Ruelle
19:17
La Rochefoucauld
19:31
Chasseneuil-S-Bonnieure
19:51
Roumazières-Loubert
20:01
Chabanais
20:09
Saillat-Chassenon
20:15
St-Junien
20:20
St-Brice-Sur-Vienne
20:36
Aixe-Sur-Vienne
20:45
Limoges-Montjovis
20:54
Limoges-Bénédictins
 
TER 868141
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
St-Léonard-De-Noblat-S
21:37
St-Denis-Des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassiviere
22:07
Lacelle-Corrèze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
 
TER 868630
Tours
16:44
St-Pierre-Des-Corps
6 h 14 min
3 corresp.
22 arrêts
Navette 106430
St-Pierre-Des-Corps
17:36
Poitiers
18:12
Angoulême
 
TGV 8427
Angoulême
18:48
Ruelle
19:17
La Rochefoucauld
19:31
Chasseneuil-S-Bonnieure
19:51
Roumazières-Loubert
20:01
Chabanais
20:09
Saillat-Chassenon
20:15
St-Junien
20:20
St-Brice-Sur-Vienne
20:36
Aixe-Sur-Vienne
20:45
Limoges-Montjovis
20:54
Limoges-Bénédictins
 
TER 868141
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
St-Léonard-De-Noblat-S
21:37
St-Denis-Des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassiviere
22:07
Lacelle-Corrèze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
 
TER 868630
Tours
06:27
St-Pierre-Des-Corps
06:38
Amboise
06:59
Blois-Chambord
07:24
Aubrais-(Les)
5 h 25 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 14038
Aubrais-(Les)
08:15
Vierzon
08:46
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3605
Limoges-Bénédictins
10:14
St-Priest-Taurion
10:23
St-Léonard-De-Noblat-S
10:30
St-Denis-Des-Murs
10:38
Châteauneuf-Bujaleuf
10:48
Eymoutiers-Vassiviere
11:01
Lacelle-Corrèze
11:10
Bugeat
11:16
Perols
11:32
Meymac
11:45
Ussel
 
TER 868622
Tours
08:26
St-Pierre-Des-Corps
09:27
Vierzon
10 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 4412
Vierzon
11:29
Issoudun
11:45
Châteauroux
12:56
Limoges-Bénédictins
13:33
Uzerche
13:59
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:48
Tulle
18:05
Corrèze
18:14
Montaignac-St-Hippolyte
18:24
Egletons
18:42
Meymac
18:54
Ussel
 
TER 868426
Tours
08:54
St-Pierre-Des-Corps
10 h 05 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
09:35
Poitiers
10:15
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:48
Tulle
18:05
Corrèze
18:14
Montaignac-St-Hippolyte
18:24
Egletons
18:42
Meymac
18:54
Ussel
 
TER 868426
Tours
13:20
St-Pierre-Des-Corps
13:34
Bléré-La-Croix
13:40
Chenonceaux
13:46
Montrichard
13:57
St-Aignan-Noyers
14:06
Selles-Sur-Cher
14:14
Gièvres
14:22
Villefranche-Sur-Cher
14:40
Vierzon
6 h 37 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 860840
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:34
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:19
Perols
19:33
Jassonneix
19:37
Meymac
19:50
Ussel
 
TER 868626
Tours
14:07
St-Pierre-Des-Corps
7 h 23 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 16820
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
17:40
Mignaloux-Nouaillé
18:05
Lussac-Les-Châteaux
18:15
Montmorillon
18:23
Lathus
18:35
Le Dorat
18:46
Bellac
19:03
Nantiat
19:10
Peyrilhac-St-Jouvent
19:15
Nieul
19:30
Limoges-Bénédictins
 
TER 868017
Limoges-Bénédictins
19:49
St-Priest-Taurion
19:55
Brignac
20:00
St-Léonard-De-Noblat-S
20:08
St-Denis-Des-Murs
20:16
Châteauneuf-Bujaleuf
20:25
Eymoutiers-Vassiviere
20:38
Lacelle-Corrèze
20:47
Bugeat
20:53
Perols
21:07
Jassonneix
21:12
Meymac
21:25
Ussel
 
TER 868628
Tours
14:40
St-Pierre-Des-Corps
6 h 50 min
3 corresp.
20 arrêts
Navette 106426
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
17:40
Mignaloux-Nouaillé
18:05
Lussac-Les-Châteaux
18:15
Montmorillon
18:23
Lathus
18:35
Le Dorat
18:46
Bellac
19:03
Nantiat
19:10
Peyrilhac-St-Jouvent
19:15
Nieul
19:30
Limoges-Bénédictins
 
TER 868017
Limoges-Bénédictins
19:49
St-Priest-Taurion
19:55
Brignac
20:00
St-Léonard-De-Noblat-S
20:08
St-Denis-Des-Murs
20:16
Châteauneuf-Bujaleuf
20:25
Eymoutiers-Vassiviere
20:38
Lacelle-Corrèze
20:47
Bugeat
20:53
Perols
21:07
Jassonneix
21:12
Meymac
21:25
Ussel
 
TER 868628
Tours
15:56
St-Pierre-Des-Corps
16:57
Vierzon
7 h 04 min
2 corresp.
25 arrêts
Intercités 4416
Vierzon
17:41
Reuilly (Indre)
17:51
Issoudun
18:05
Châteauroux
18:20
Argenton-Sur-Creuse
18:32
Eguzon
18:38
St-Sébastien
18:49
La Souterraine
18:55
Fromental
19:03
Bersac
19:12
St-Sulpice-Laurière
19:19
La Jonchère
19:25
Ambazac
19:29
Les Bardys
19:38
Limoges-Bénédictins
 
TER 861461
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
St-Léonard-De-Noblat-S
21:37
St-Denis-Des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassiviere
22:07
Lacelle-Corrèze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
 
TER 868630
Tours
16:33
Monts (Indre-Et-Loire)
16:39
Villeperdue
16:47
Ste-Maure-Noyant
16:53
Maillé
16:57
Port-De-Piles
17:09
Chatellerault
17:21
Futuroscope
17:28
Poitiers
6 h 30 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 863041
Poitiers
18:12
Angoulême
 
TGV 8427
Angoulême
18:32
Ruelle
19:02
La Rochefoucauld
19:16
Chasseneuil-S-Bonnieure
19:32
Roumazières-Loubert
19:42
Chabanais
19:49
Saillat-Chassenon
19:56
St-Junien
20:01
St-Brice-Sur-Vienne
20:06
St-Victurnien
20:19
Aixe-Sur-Vienne
20:28
Limoges-Montjovis
20:37
Limoges-Bénédictins
 
TER 868135
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
St-Léonard-De-Noblat-S
21:37
St-Denis-Des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassiviere
22:07
Lacelle-Corrèze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
 
TER 868630
Tours
16:44
St-Pierre-Des-Corps
6 h 14 min
3 corresp.
23 arrêts
Navette 106430
St-Pierre-Des-Corps
17:36
Poitiers
18:12
Angoulême
 
TGV 8427
Angoulême
18:32
Ruelle
19:02
La Rochefoucauld
19:16
Chasseneuil-S-Bonnieure
19:32
Roumazières-Loubert
19:42
Chabanais
19:49
Saillat-Chassenon
19:56
St-Junien
20:01
St-Brice-Sur-Vienne
20:06
St-Victurnien
20:19
Aixe-Sur-Vienne
20:28
Limoges-Montjovis
20:37
Limoges-Bénédictins
 
TER 868135
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
St-Léonard-De-Noblat-S
21:37
St-Denis-Des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassiviere
22:07
Lacelle-Corrèze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
 
TER 868630

Modifier votre trajet