Horaires de train Tours - Verdun le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Verdun le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
07:08
St-Pierre-des-Corps
6 h 30 min
4 corresp.
1 arrêt
Train 6342
St-Pierre-des-Corps
08:25
Paris-Montparnasse
 
TGV 8342
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2507
Nancy Ville
12:58
Meuse TGV
 
TGV 2537
Meuse TGV
13:11
Souilly
13:33
Verdun
 
Bus/Autocar 68267
Tours
09:55
St-Pierre-des-Corps
4 h 27 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 8260
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:59
Champagne-Ardenne
 
TGV 5441
Champagne-Ardenne
13:42
Meuse TGV
 
TGV 5407
Meuse TGV
13:55
Souilly
14:17
Verdun
 
Bus/Autocar 68269
Tours
10:08
St-Pierre-des-Corps
6 h 05 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 16812
St-Pierre-des-Corps
11:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39123
Châlons-en-Champagne
14:53
Suippes garage
14:56
Suippes camp
15:23
Ste-Menehould mediathéque
15:33
Les Islettes centre
15:40
Clermont en argonne centre
16:08
Verdun
 
Bus/Autocar 33085
Tours
11:39
St-Pierre-des-Corps
12:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
12:51
Paris-Montparnasse
6 h 48 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8310
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2591
Nancy Ville
16:58
Pont-à-Mousson
17:14
Onville
17:36
Conflans-Jarny
 
Train 33213
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
 
Train 33454
Tours
11:52
St-Pierre-des-Corps
7 h 10 min
5 corresp.
13 arrêts
Train 8264
St-Pierre-des-Corps
12:56
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:41
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5264
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:17
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
14:22
Villepinte Parc Expo
14:24
Villepinte
14:27
Sevran-Beaudottes
14:31
Aulnay-sous-Bois
14:33
Le Blanc-Mesnil
14:35
Drancy
14:38
Le Bourget
14:41
Courneuve-Aubervilliers
14:44
Plaine-Stade-FR
14:49
Paris Nord RER
 
Transilien 81096
Paris-Est
17:03
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
18:22
Meuse TGV
 
TGV 2880
Meuse TGV
18:35
Souilly
18:57
Verdun
 
Bus/Autocar 68273
Tours
14:08
St-Pierre-des-Corps
5 h 42 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 16820
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
19:10
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:23
Souilly
19:45
Verdun
 
Bus/Autocar 68275
Tours
14:23
St-Pierre-des-Corps
7 h 00 min
5 corresp.
16 arrêts
Train 6322
St-Pierre-des-Corps
15:23
Massy-TGV
 
TGV 5322
Massy-TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:59
Champagne-Ardenne
 
TGV 5460
Champagne-Ardenne
18:17
Reims-Maison-Blanche
18:20
Franchet-Désperey
18:23
Reims
 
Train 40521
Reims
18:44
Sillery
18:48
Prunay
18:53
Val-de-Vesle
18:57
Sept-Saulx
19:03
Mourmelon-le-Petit
19:08
Bouy
19:13
Saint-Hilaire-au-Temple
19:23
Châlons-en-Champagne
 
Train 40607
Châlons-en-Champagne
20:00
Suippes ferme
20:03
Suippes garage
20:06
Suippes camp
20:33
Ste-Menehould mediathéque
20:43
Les Islettes centre
20:50
Clermont en argonne centre
21:18
Verdun
 
Bus/Autocar 33089
Tours
17:44
St-Pierre-des-Corps
4 h 05 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 6437
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:45
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée