Horaires de train Tours - Vertou le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Vertou le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
09:22
St-Pierre-des-Corps
09:52
Château-du-Loir
10:09
Ecommoy
10:23
Le Mans
3 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13030
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:54
Pas Enchantes
12:58
Frene Rond
13:00
Vertou
 
Train 58163
Tours
12:29
Château-du-Loir
12:47
Ecommoy
12:59
Le Mans
4 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 57014
Le Mans
14:18
Angers-St-Laud
14:59
Nantes-Orléans
 
TGV 5365
Nantes-Orléans
15:54
Pas Enchantes
15:58
Frene Rond
16:00
Vertou
 
Train 58169
Tours
12:55
St-Genouph
12:59
Savonnières
13:05
Cinq-Mars
13:09
Langeais
13:16
St-Patrice
13:22
La Chapelle-sur-Loire
13:27
Port-Boulet
13:38
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
4 h 14 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 60127
Angers-St-Laud
16:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
16:54
Pas Enchantes
16:58
Frene Rond
17:00
Vertou
 
Train 58171
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:52
Saumur-Rive-Droite
16:15
Angers-St-Laud
17:00
Nantes-Orléans
2 h 48 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 60115
Nantes-Orléans
17:54
Pas Enchantes
17:58
Frene Rond
18:00
Vertou
 
Train 58173
Tours
16:18
Cinq-Mars
16:22
Langeais
16:34
Port-Boulet
16:45
Saumur-Rive-Droite
16:57
La Menitré
17:11
Angers-St-Laud
17:34
Ancenis
17:58
Nantes-Orléans
2 h 55 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 60179
Nantes-Orléans
18:54
Pas Enchantes
18:58
Frene Rond
19:00
Vertou
 
Train 58175
Tours
17:25
St-Pierre-des-Corps
2 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14072
St-Pierre-des-Corps
18:25
Angers-St-Laud
19:06
Nantes-Orléans
 
TGV 5369
Nantes-Orléans
19:54
Pas Enchantes
19:58
Frene Rond
20:00
Vertou
 
Train 58177
Tours
17:44
St-Pierre-des-Corps
3 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 6437
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
19:01
Angers-St-Laud
19:25
Ancenis
19:47
Nantes-Orléans
 
Train 60007
Nantes-Orléans
20:54
Pas Enchantes
20:58
Frene Rond
21:00
Vertou
 
Train 58179

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée