Horaires de train Tours - Vertou le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Vertou le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tours
07:12
Cinq-Mars
07:16
Langeais
07:28
Port-Boulet
07:38
Saumur
07:50
La Menitré
08:04
Angers-St-Laud
08:30
Ancenis
08:47
Nantes
2 h 20 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 860105
Nantes
09:13
St-Sébastien-P-E
09:17
St-Sébastien-F-R
09:19
Vertou
 
Tram-Train 858159
Tours
08:41
Saumur
09:04
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
09:47
Nantes
2 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 860001
Nantes
10:40
St-Sébastien-P-E
10:44
St-Sébastien-F-R
10:46
Vertou
 
Tram-Train 858111
Tours
09:13
Cinq-Mars
09:18
Langeais
09:30
Port-Boulet
09:41
Saumur
09:53
Les Rosiers-Sur-Loire
09:59
La Menitré
10:03
St-Mathurin
10:09
La Bohalle
10:17
Angers-St-Laud
3 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 860109
Angers-St-Laud
11:38
Nantes
 
TGV 5215
Nantes
12:13
St-Sébastien-P-E
12:17
St-Sébastien-F-R
12:19
Vertou
 
Tram-Train 858165
Tours
13:26
Saumur
13:51
Angers-St-Laud
14:15
Ancenis
14:32
Nantes
2 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 860005
Nantes
15:13
St-Sébastien-P-E
15:17
St-Sébastien-F-R
15:19
Vertou
 
Tram-Train 858171
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur
3 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 863725
Saumur
15:49
La Menitré
16:04
Angers-St-Laud
16:29
Ancenis
16:47
Nantes
 
TER 858721
Nantes
17:13
St-Sébastien-P-E
17:17
St-Sébastien-F-R
17:19
Vertou
 
Tram-Train 858175
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:41
Saumur
17:04
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
17:47
Nantes
2 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 860123
Nantes
18:13
St-Sébastien-P-E
18:17
St-Sébastien-F-R
18:19
Vertou
 
Tram-Train 858177
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:30
Le Mans
3 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13032
Le Mans
18:13
Sablé-Sur-Sarthe
18:33
Angers-St-Laud
18:59
Ancenis
19:16
Nantes
 
TER 857325
Nantes
19:40
St-Sébastien-P-E
19:44
St-Sébastien-F-R
19:46
Vertou
 
Tram-Train 858129
Tours
18:41
Saumur
19:04
Angers-St-Laud
19:27
Ancenis
19:45
Nantes
2 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 860011
Nantes
20:40
St-Sébastien-P-E
20:44
St-Sébastien-F-R
20:46
Vertou
 
Tram-Train 858131

Modifier votre trajet