Horaires de train Troyes - Abbeville le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Abbeville le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:48
Paris-Est
6 h 44 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 11740
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
18:15
Saint-Roch (Somme)
18:20
Dreuil-lès-Amiens
18:24
Ailly-sur-Somme
18:29
Picquigny
18:35
Hangest
18:41
Longpré-les-Corps-Saints
18:48
Pont Rémy
18:56
Abbeville
 
Train 48329
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:47
Paris-Est
5 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11742
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:16
Abbeville
 
Intercités 2027
Troyes
16:05
Romilly-sur-Seine
16:19
Nogent-sur-Seine
17:18
Paris-Est
4 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 1544
Paris-Nord
18:30
Creil
18:43
Clermont-de-l'Oise
18:53
Saint-Just-en-Chaussée
19:17
Longueau
19:22
Amiens
 
Intercités 12029
Amiens
19:53
Saint-Roch (Somme)
20:00
Ailly-sur-Somme
20:11
Longpré-les-Corps-Saints
20:21
Abbeville
 
Train 48831
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:47
Paris-Est
4 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1046
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée