Horaires de train Troyes - Abbeville le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Abbeville le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
08:36
Romilly-sur-Seine
08:50
Nogent-sur-Seine
09:46
Paris-Est
5 h 43 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 11742
Paris-Nord
11:23
Orry-la-Ville-Coye
11:28
Chantilly-Gouvieux
11:39
Creil
11:44
Laigneville
11:48
Liancourt-Rantigny
11:56
Clermont-de-l'Oise
12:08
Saint-Just-en-Chaussée
12:18
Breteuil-Embranchement
12:28
Ailly-sur-Noye
12:37
Longueau
12:43
Amiens
 
Train 48515
Amiens
13:16
Saint-Roch (Somme)
13:21
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:36
Hangest
13:42
Longpré-les-Corps-Saints
13:49
Pont Rémy
13:57
Abbeville
 
Train 48319
Troyes
12:16
Paris-Est
4 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1742
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:17
Abbeville
 
Intercités 2017
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
6 h 45 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 11944
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7131
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
18:16
Saint-Roch (Somme)
18:21
Dreuil-lès-Amiens
18:24
Ailly-sur-Somme
18:29
Picquigny
18:36
Hangest
18:42
Longpré-les-Corps-Saints
18:49
Pont Rémy
18:57
Abbeville
 
Train 48329
Troyes
17:16
Paris-Est
3 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1840
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:17
Abbeville
 
Intercités 2027
Troyes
17:33
Romilly-sur-Seine
17:46
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
4 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1844
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:17
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée