Horaires de train Troyes - Agde le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Agde le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
05:35
Romilly-Sur-Seine
05:48
Nogent-Sur-Seine
06:46
Paris-Est
6 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11640
Paris-Gare-De-Lyon
10:22
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:39
Montpellier-Saint-Roch
11:56
Sète
12:10
Agde
 
TGV 6035
Troyes
05:39
Vendeuvre (Aube)
05:53
Bar-Sur-Aube
06:16
Chaumont
06:37
Langres
06:47
Culmont-Chalindrey
07:13
Is-Sur-Tille
07:28
Dijon-Porte-Neuve
07:36
Dijon-Ville
8 h 1 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 840421
Dijon-Ville
10:05
Lyon-Part-Dieu
11:24
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
12:24
Vergèze-Codognan
12:31
Lunel
12:38
Baillargues
12:49
Montpellier-Saint-Roch
13:03
Frontignan
13:10
Sète
13:22
Agde
 
TER 86985
Troyes
08:09
Romilly-Sur-Seine
08:21
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
6 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 1540
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier-Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:09
Sète
14:21
Agde
 
TER 876524
Troyes
10:05
Romilly-Sur-Seine
10:17
Nogent-Sur-Seine
11:16
Paris-Est
6 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11648
Paris-Gare-De-Lyon
14:22
Valence-Tgv
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
15:59
Sète
16:12
Agde
 
TGV 6211
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 1542
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:21
Agde
 
TER 876425
Troyes
12:37
Romilly-Sur-Seine
12:50
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
7 h 48 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 11740
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
18:52
St-Césaire
18:55
Milhaud
19:00
Uchaud
19:04
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:13
Lunel
19:27
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:52
Sète
20:02
Marseillan-Plage
20:06
Agde
 
TER 876313
Troyes
12:37
Romilly-Sur-Seine
12:50
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
7 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11740
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:12
Agde
 
TGV 6231
Troyes
14:35
Romilly-Sur-Seine
14:48
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
7 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11742
Paris-Gare-De-Lyon
19:22
Valence-Tgv
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier-Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:22
Agde
 
TER 876431
Troyes
14:35
Romilly-Sur-Seine
14:48
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
7 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11742
Paris-Gare-De-Lyon
20:22
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:41
Montpellier-Saint-Roch
21:58
Sète
22:10
Agde
 
TGV 6217

Modifier votre trajet