Horaires de train Troyes - Agen le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Agen le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
11:08
Vendeuvre (Aube)
11:23
Bar-Sur-Aube
11:47
Chaumont
11 h 14 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 1541
Chaumont
13:02
Froncles
13:14
Joinville
13:31
St-Dizier
 
TER 840702
St-Dizier
15:58
Vitry-Le-François
16:16
Châlons-En-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
 
TER 839126
Paris-Montparnasse 1-2
22:04
Agen
 
TGV 8257
Troyes
16:05
Romilly-Sur-Seine
16:19
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
6 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1544
Paris-Montparnasse 1-2
21:02
Bordeaux-St-Jean
22:04
Agen
 
TGV 8515
Troyes
05:35
Romilly-Sur-Seine
05:48
Nogent-Sur-Seine
06:46
Paris-Est
6 h 25 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 11640
Paris-Montparnasse 1-2
09:27
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8405
Bordeaux-St-Jean
11:37
Agen
 
Intercités 4659
Troyes
06:25
Romilly-Sur-Seine
06:38
Nogent-Sur-Seine
06:55
Longueville (S.-Et-M.)
07:46
Paris-Est
6 h 2 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11642
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:04
Agen
 
TGV 8503
Troyes
08:09
Romilly-Sur-Seine
08:21
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
6 h 43 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 1540
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
13:21
Beautiran
13:28
Cérons
13:36
Langon
13:46
La Réole
13:57
Marmande
14:06
Tonneins
14:14
Aiguillon (Lot Et Gar)
14:20
Port-Ste-Marie
14:32
Agen
 
TER 866825
Troyes
12:16
Paris-Est
5 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:21
Beautiran
15:28
Cérons
15:36
Langon
15:46
La Réole
15:57
Marmande
16:07
Tonneins
16:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:21
Port-Ste-Marie
16:32
Agen
 
TER 866829
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 5 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 1542
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:04
Agen
 
TGV 8511
Troyes
12:37
Romilly-Sur-Seine
12:50
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
6 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 11740
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8423
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:38
Agen
 
Intercités 4669
Troyes
14:35
Romilly-Sur-Seine
14:48
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
5 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11742
Paris-Montparnasse 1-2
20:04
Agen
 
TGV 8255
Troyes
18:33
Romilly-Sur-Seine
18:47
Nogent-Sur-Seine
19:46
Paris-Est
13 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11748
Paris-Austerlitz
21:46
Aubrais-(Les)
04:58
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3759
Montauban-Ville-Bourbon
06:43
Lavilledieu
06:49
Castelsarrasin
06:56
Moissac
07:06
Valence-D'agen
07:12
Lamagistère
07:23
Agen
 
TER 871802

Modifier votre trajet